Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет?

Ответить
Настройки темы
Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет?

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь в интернете теперь растаптывают и унижают. Коллективная травля как у стаи подростков, которые козлов отпущения в казарме ногами забивают новобранцев.

Интернет стал похож на армейскую казарму или на тюрьму.

Приходя в интернет, чувствуешь себя как в концлагере.

От страха известные люди бояться показываться. Звезды шоу-бизнеса бояться писать в интернете и говорят об этом по телевидению, так как начинается жесточайшая травля в комментариях. Поэтому они блокируют возможность комментирования, и обратиться тебе уже не к кому.

А вот когда в 10 классе в 1997 или в 1998 в лицее появился интернет, тут было по другому.

В 2004 здесь на форуме было 15333 зарегистрировавшихся пользователей по состоянию на 01.04.2004. В разделе "программирование за день открывалось 9 тем, а теперь ни одной.
11.02.2016 здесь было 440802 зарегистрировавшихся. Я зарегистрировался здесь 01.03.2004 и тут все было совсем по другому.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 07:56, 12-02-2016

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
Здесь в интернете теперь растаптывают и унижают. »
Не связывайся с "плохими ребятами", т.е. не посещай злачные места и сборища уродов. Сбережёшь нервы, а главное время. Вот и всё. Уроды (как люди так и ресурсы) проявляются и выявляются быстро, и также быстро игнорируются, блокируются и забываются. Всё ведь в твоих руках.
Цитата mrcnn:
Интернет стал похож на армейскую казарму или на тюрьму.
Приходя в интернет, чувствуешь себя как в концлагере. »
Перебор и перегиб. (как избежать , см. выше) Для многих интернет - это отдых, радость общения, получение и обмен информацией и знаниями и пр. положительные моменты...
Цитата mrcnn:
От страха известные люди бояться показываться. »
Это какие такие известные ? Если ты про "звёзд" шоу бизнеса, то им по определению положено купаться не только в лучах славы, но и в дерьме.

Другие же, действительно известные люди, обычно не воспринимают испражнения в свой адрес, тем более на помойных ресурсах интернета, т.к. их не посещают. И большинство известных людей давно научились отфильтровывать жужжание навозных мух и не обращать на них внимания.
Цитата mrcnn:
Звезды шоу-бизнеса бояться писать в интернете »
Не скажи... Эту публику так и распирает от пиара и самомнения... А интерент для них - это же просто бесплатный пиар-полигон...

Последний раз редактировалось MKN, 12-02-2016 в 11:20.


Отправлено: 11:13, 12-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.youtube.com/watch?v=dVp-bhUTvX4

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:18, 12-02-2016 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
Интернет стал похож на армейскую казарму или на тюрьму. »
Какие пользователи, такой и интернет.
Цитата mrcnn:
Звезды шоу-бизнеса бояться писать в интернете »
Давайте писАть, а не пИсать на свои болячки.
Цитата mrcnn:
Звезды шоу-бизнеса »
Два раза сиськами поматали, вот тебе и звёздочки, которые научились обычной грамоте, что бы хоть как то и что суметь накалякать в этом самом интернете.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:38, 12-02-2016 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет?»
Надо думать, реал Вас полностью устраивает ? А интернет - он разный: на модерируемых форумах всего описанного вами нет.

З.Ы. Посмотрите на досуге - Вам пригодится.
Цитата mrcnn:
люди бояться »

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:30, 12-02-2016 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mrcnn, аудитория изменилась. Если раньше это был довольно узкий круг "избранных" с определёнными интересами, то сейчас в интернете сидит каждый второй. Интернет стал напоминать многоплановое реальное общество, с той разницей, что люди там оставляют свой след - они пишут и выкладывают видео.

Так что просто посещайте ресурсы, которые вам интересны, и всё. Каждый выбирает свой концлагерь по интересам.
И не читайте новостей.

А что касается травли - так она была задолго до появления интернета.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:04, 13-02-2016 | #6


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет? »
Не сильно заметно, если учитывать как общаешься сам.

mrcnn, Если считаете что общение где-либо в интернете чудовищно - начните вы общение так, как считаете правильным (т.е причину нужно искать не в других, а в себе). Пусть даже вам в ответ будут хамить - стоит оставить общение на том же уровне, на котором его начали изначально.
Говорить о проблеме и решать проблему - два разных фактора. Говорить о проблеме - это ничего не изменит. Решать проблему - это толчок к мотивации.

Отправлено: 02:45, 14-02-2016 | #7


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


16 лет назад, когда попадали в интернет, начинали создавать персональные страницы. Сегодня я искал хостинг и понял, что такого больше уже никогда не будет. В интернете прошел 1918 год с массовыми расстрелами интернетчиков и сбрасыванием трупов во рвы. Теперь нельзя просто так написать тэг, в нагрузку дают шаблоны страницы.. Бесплатных хостингов теперь нет. Теперь нужны чудо-циничные блогеры.

Comparison of free web hosting services https://en.wikipedia.org/wiki/Compar...sting_services
Простого ftp теперь нет. Мочи шаблонами и блогами, фашист!

А когда так пишут, тех, кто так пишут называют "троллями". Это не троллинг. Троллинг в язычестве, а тут информационное пространство.

Ядерный фугас летит качается.

Crimson tide Советский парад 1984 года https://www.youtube.com/watch?v=NeoIHxSaEaU

Это вставай страна огромная от беспредела 2016 года и убей фашиста, который тебя "троллем" называет.
Соскучились по Дрездену 1945 года, молодчики и убийцы?
https://www.youtube.com/watch?v=sailmeWkm_A

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 11:18, 24-02-2016 | #8


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


аффтар жжот!
пешы исчо

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 12:02, 24-02-2016 | #9


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mrcnn, если так сильно нужен хостинг, почему бы не купить его? Невелики траты-то.
И ФТП будет, и статические ХТМЛ-странички в блокноте. Всё как нужно.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:01, 24-02-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Чувствуете ли каким чудовищным стал интернет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Жутко стал тормозить интернет Айрат_Рахимов@vk Сетевые технологии 7 18-07-2014 22:35
Интернет - Windows 7 Медленно стал работать интернет. DjLeon Microsoft Windows 7 0 08-11-2012 21:03
По каким характеристикам определять будет ли греться комп? Shren Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 20 17-07-2012 00:36
Использование - Можно ли каким-нибудь образом легально ставить пробную Windows 7? rsod Лицензирование продуктов Microsoft 44 01-06-2011 04:38
Прочее - Связан ли SSL каким-либо образом с доменными PTR записями? Endy1 Общий по Linux 1 09-04-2010 15:14




 
Переход