Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » проблемы с "microsoft dynamic HTML editing contol" или работа в битрикс нужна помощь

Ответить
Настройки темы
проблемы с "microsoft dynamic HTML editing contol" или работа в битрикс нужна помощь

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня виста Home Premium и мне необходим компонент microsoft dynamic HTML editing contol, который не хочет устанавливаться,говоря,что необходимо повышение,либо язык ОС не соответствует языку устанавливаемого компонента,хотя при наличии русскоязычной висты я устанавливал русский же компонент...
Он мне нужен для работы в битриксе,ибо без него у меня не появляется офисная панелька визуального редактирования...
Подскажите,как справиться с этой проблемой,пожалуйста!

Отправлено: 03:12, 03-05-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
говоря,что необходимо повышение
А оно было произведено?
Цитата:
хотя при наличии русскоязычной висты я устанавливал русский же компонент...
А наоборот, установив английский языковой пакет, пробовали английский control ставить? И вообще, не к производителю ли компонента нужно направлять вопросы? Поддержка висты заявлена?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:51, 03-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,
Цитата:
Поддержка висты заявлена?
Не подскажите ссылку поддержки, откуда можно скачать microsoft dynamic HTML editing contol для vista x64?

Отправлено: 15:43, 03-02-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » проблемы с "microsoft dynamic HTML editing contol" или работа в битрикс нужна помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
[решено] Работа с html "в фоне" Twix1124 AutoIt 1 27-05-2009 11:26
[решено] Монитор или видеокарта.. назвовем так "Работа монитора не в полную силу.." Selendal Непонятные проблемы с Железом 9 25-03-2008 20:41
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход