Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Хочу завести себе ДвуГлавого Змея!!!

Ответить
Настройки темы
Хочу завести себе ДвуГлавого Змея!!!

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу иметь два монитора и две клавы на компьютере, чтобы за ним могло одновремено работать два пользователя.
Какие трудности меня ждут при попытке запихать две видео карты в одину мать?

Позволяет ли технолия nView использовать несколько мониторов по отдельности, или же она создана для того чтобы делать "большой десктоп"?

Отправлено: 22:20, 28-11-2003

 

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ты хочешь всё это дело в линуксе сделать?

[s]Исправлено: Micro, 23:06 28-11-2003[/s]

Отправлено: 23:03, 28-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В принципе я думал, что это под Windows вряд ли получиться. Но если бы было монжно я бы не отказался

Отправлено: 07:54, 29-11-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


nView предназначена несколько для другого... а вот 2 -юзера на одном компе... впринципе можно попытаться сделать... но лучшей вариант через терминальный доступ... 1-ин сервер много клиентов... аля 486 -....- пни первые и тд... лучше.

2- ве видяхи тоже не проблема смотря какой комп и что он может...
а вот две клавы и мыши... это несколько сложнее...

А нужно ли изобретать велосипед... есть уже готовые решения для терминального доступа...

Добавлено:

1- компьютер - 4-ре клиента....

в компу включается плата и четыре разветвителя и более

но дорого это
вариант выше проще....
_____________________
by sergleo

Отправлено: 17:31, 02-12-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что значит сложнее, и что делать, чтобы это сложнее преодолеть???

Отправлено: 16:29, 04-12-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сложнее - с клавиатурой...

Отправлено: 20:39, 04-12-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я проблем особых не вижу - можно два X-сервера запустить, каждого с отдельной конфигурацией, в которой прописаны его видео, монитор, мышь, клава - там все для этого предусмотрено. Единственное - памяти для этого потребуется побольше тоже. И так как общим остается только мама, винт, корпус... может, стоит просто второй комп собрать?

Отправлено: 13:00, 12-12-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Хочу завести себе ДвуГлавого Змея!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Завести аккаунт E-mail jogen Общий по FreeBSD 3 28-10-2008 23:21
FreeBSD - Не хочу порт, хочу пакет. Хелп ми Djedai Общий по FreeBSD 3 26-09-2008 13:40
Не могу завести пользоателя в домене Win2003 Nemolo Microsoft Windows NT/2000/2003 3 31-03-2008 10:23
У кого получиось завести 4.2 XPlode на T12 Vovanchik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 13-05-2005 17:12
Хочу завести себе ДвуГлавого Змея!!! Sharkky Непонятные проблемы с Железом 14 05-12-2003 23:34




 
Переход