Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Не видит сеть Wi-Fi

Ответить
Настройки темы
Wireless - Не видит сеть Wi-Fi

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. Вообщем проблема такая. Мой нетбук не видит сеть WiFi дома. Уезжал я в Сочи на Олимпиаду, все до этого работало. В Сочи взял модем Йоту, там уставновил, пользовался пару раз. Приехал домой, Йоту удалил, попытался подключиться к своей сети WiFi, а он ее просто не видит. Хотя телефоны, ноутбуки другие, находят ее без каких либо проблем, подключаешся и работаешь в интернете. Думал может адаптер навернулся, принес на работу, там тоже видит все точки WiFi, подключается....

Что с моим нетбуком не так? Точку дома перезагружал, не помогает. Удалял драйвера адаптера сетевого, ставил заново тоже ничерта... Помогите

Отправлено: 18:20, 25-03-2014

 

Аватара для untillive

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удали свою сеть и после перезагрузки нетбука настрой заново. Почисть реестр от Йоты.

Отправлено: 15:22, 24-04-2014 | #3



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Не видит сеть Wi-Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Планшет не видит созданную мной сеть wi fi carloscom@vk Сетевые технологии 15 12-11-2013 23:24
Route/Bridge - ?Телефон Nokia N80 не видит рабочую домашнюю сеть Wi-Fi. С соседской работает. roniro Сетевые технологии 2 08-10-2012 19:42
Телефон Nokia N80 не видит рабочую домашнюю сеть Wi-Fi. С соседской работает. roniro Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 08-10-2012 10:25
Интернет - Ноутбук не видит Wi-Fi violetta Microsoft Windows 7 0 12-08-2012 13:18
Доступ - не раздает сеть и Internet на wi-fi и локальную сеть dimV Сетевые технологии 6 18-08-2011 13:01




 
Переход