Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Заблокировали аккаунт

Ответить
Настройки темы
Заблокировали аккаунт

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возникла проблема: мой аккаунт в социальной сети заблокировали за рассылку спам-сообщений. Сообщения рассылала не я, пыталась активировать аккаунт, для этого нужно послать смс-сообщение и в ответ получить код активации. Но смс-сообщение на данный номер не уходит. Если я его не активирую, моя анкета через месяц будет удалена. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как быть? Жалко терять анкету!

Отправлено: 11:31, 02-12-2009

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Loanna:
Но смс-сообщение на данный номер не уходит. »
скажите спасибо, что "не уходит". Значит денег было мало на счету, а оператор не поддерживает кредит (и ему спасибо скажите). Усвойте простое правило, которое позволит вам сберечь деньги на вашем мобильном телефоне - все, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, соообщения подобного толка это 100% развод на деньги. Посему не SMSки отсылаем, а отправляемся сюда Лечение систем от вредоносных программ - Компьютерный форум OSzone.net, читаем и удаляем зловреда.
Вообще с подобной заразой неплохо справляется Dr.Web CureIt! — скачать антивирус бесплатно! Лечение вирусов, Лучший бесплатный антивирус!. Запустите утилитку, пока тему лечения будете изучать, задавать вопросы и ждать ответы. Глядишь она к тому времени и вылечит вашу беду.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:13, 02-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Loanna:
мой аккаунт в социальной сети заблокировали за рассылку спам-сообщений »
Это может сделать только администрация сайта социальной сети, обычно для разблокирования надо писать туда письма, а так это
Цитата minos66:
100% развод на деньги. »

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:36, 02-12-2009 | #3


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Позавчера приносили такой комп...
Болтался троян + C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts переписан всякой мурой...

НО было уже поздно - 300 рублей плакали...

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 15:41, 02-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Вообще с подобной заразой неплохо справляется Dr.Web CureIt! — скачать антивирус бесплатно! Лечение вирусов, Лучший бесплатный антивирус!. »
Скачала Dr.Web, он действительно нашел вирус, а остальные антивирусники его не видели. Огромное спасибо за помощь!!!

Отправлено: 10:06, 03-12-2009 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Loanna, А давайте сделаем профилактическу проверку на вирусы? Выполните рекомендации и прикрепите к следующему сообщению полученные логи.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:06, 03-12-2009 | #6


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата gf100:
Позавчера приносили такой комп...
Болтался троян + C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts переписан всякой мурой...
НО было уже поздно - 300 рублей плакали... »
Они в любом случае плакали. Оплата услуг.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 17:17, 07-12-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Заблокировали аккаунт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Заблокировали браузер!!!! tonik107 Лечение систем от вредоносных программ 1 04-10-2009 22:23
Завести аккаунт E-mail jogen Общий по FreeBSD 3 28-10-2008 23:21
Доступ - Как запретить удалять аккаунт plvtor Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2007 12:06
Платный аккаунт на рапиде neratuk Хочу все знать 14 16-10-2007 12:34




 
Переход