Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Не появляется значок адаптера Wi-Fi CB54G2

Ответить
Настройки темы
Не появляется значок адаптера Wi-Fi CB54G2

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, помогите пожалуйста!
Купила Wi-Fi адаптер в ноутбук MSI CB54G2. Устанавливаю, как в руководстве написано,программное обеспечение с диска. После установки не появляется значок антеннки в трее,хотя пишет , что устройство найдено и готово к работе. В диспетчере устройств он тоже на месте, пишет, что устройство работает нормально. Но настроить-то я его не могу... Что делать?
С уважением, Светлана

Отправлено: 14:01, 15-08-2006

 

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустанавливала вчера весь вечер и сегодня этим же занимаюсь.
Утилиту настройки не могу открыть, окно мелькает и сразу исчезает

Последний раз редактировалось Svetlana1, 15-08-2006 в 17:24.


Отправлено: 17:06, 15-08-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск - выполнить - msconfig
там не дай соврать есть пункт автозагрузки что ли... вобщем самый последний...
Там поставь везде галочки пускай загружаются... после перезагрузись. Может поможет

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 17:32, 15-08-2006 | #12


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы будете смеяться, но там тоже стоит галочка,напротив этой утилиты WlanUtility
Вобщем,так: Если программное обеспечение удалить, перезагрузиться, потом вставить адаптер,включить ноутбук, то система не говорит, что найдено новое устройство, хотя зеленая лампочка на адаптере горит. Потом принудительно запустить диск с драйверами и вот оно устройство, установлено и работает( так в диспетчере устройств прописано) Но иконки в трее нет...Настраивать нечего

И еще - Посмотрела в службы компонентов, нашла службу MSI WLAN Service в положении авто, попробовала ее запустить, не хочет, пишет: Не удалось запустить службу на локальный компьютер. Ошибка 1053.Служба не ответила на запрос своевременно.
Что бы это могло быть??

Все сделала! Откатила систему на то число, когда в первый раз устанавливала адаптер. заново установила драйверы с диска И все появилось! Теперь буду настраивать

Последний раз редактировалось Svetlana1, 15-08-2006 в 18:52.


Отправлено: 17:48, 15-08-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Не появляется значок адаптера Wi-Fi CB54G2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка сетевого адаптера Kvv Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 19-01-2012 17:15
[решено] Outlook 2003 не появляется значок "Почта" dim_alf Microsoft Exchange Server 2 28-09-2008 14:31
Установка Irda адаптера tiroman Microsoft Windows NT/2000/2003 2 20-01-2007 16:12
[решено] Не появляется значок Громкость в трее Klinifin Microsoft Windows 2000/XP 8 23-11-2006 18:26
Не появляется значок IR связи в трее. SanCho Microsoft Windows 2000/XP 0 28-05-2006 17:46




 
Переход