Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Архиваторы - [решено] Как соединить скачанные части архива?

Ответить
Настройки темы
Архиваторы - [решено] Как соединить скачанные части архива?

Аватара для SokolovNM

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приветствую! У меня такая проблема. Я скачал 5 файлов с расширениями:

.zip.001
.zip.002
.zip.003
.zip.004
.zip.005

Как их соединить в нормальный архив?

Отправлено: 22:12, 11-05-2009

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SokolovNM, если они называются одинаково, начните распаковывать первый архив, а все остальные сами распакуются

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 22:38, 11-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как вариант, командой "copy xxx.zip.* xxx.zip", а потом распаковать

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:22, 12-05-2009 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, а ZIP, разве, поддерживает многотомные архивы?
Цитата El Scorpio:
как вариант, командой "copy xxx.zip.* xxx.zip", а потом распаковать »
И ничего не получится
Код: Выделить весь код
copy /b xxx.zip.001 + xxx.zip.002 + xxx.zip.003 + xxx.zip.004 + xxx.zip.005 xxx.zip
Либо воспользоваться файловым менеджером типа Тотал коммандера и им "собрать" файл.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 11:06, 12-05-2009 | #4


Аватара для SokolovNM

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
SokolovNM, если они называются одинаково, начните распаковывать первый архив, а все остальные сами распакуются »
Пишет: неожиданный конец архива. Поврежден наверное.. На этот раз скачаю одним файлом. Всем спасиюо за участие!

Отправлено: 14:10, 12-05-2009 | #5


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
sanek_freeman, а ZIP, разве, поддерживает многотомные архивы? »
Поддерживает. По крайней мере с помощью 7-zip у меня получилось это сделать.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 15:24, 12-05-2009 | #6


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SokolovNM:
Пишет: неожиданный конец архива. Поврежден наверное.. »
Не факт. Я тоже сначала удалял такие архивы, но потом нашлось решение. В настройках архиваторов включал ассоциации всех предложенных расширений, и архив распаковывался либо RAR-ом, либо 7Zip.

Отправлено: 18:34, 12-05-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Архиваторы - [решено] Как соединить скачанные части архива?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] как соединить два раздела Rindo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 03-11-2009 23:23
[решено] Как сделать скролбар применительно к части GUI-формы? evg64 AutoIt 2 01-11-2009 12:24
[решено] Как разбить файл на части программой WinRAR? erk Хочу все знать 4 04-06-2009 17:07
Разное - [решено] Как соединить два IDE шлейфа? eXaCT Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 17-09-2008 09:28
Как узнать инфу про апдейты, скачанные WSUS Compozitron WSUS 1 11-09-2006 11:28




 
Переход