Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Acronis True Image


Acronis True Image — надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.

Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
  • Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
  • Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
  • Клонирование дисков;
  • Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
  • Зона безопасности Acronis;
  • Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток!Возник такой вопрос,почему выдается такая ошибка "НЕ ОБНАРУЖЕН НИ ОДИН ЖЕСТКИЙ ДИСК".пытаюсь клонировать с загрузочного диска Acronis True Image 11.

Отправлено: 21:02, 28-01-2011 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Juba-kun

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По видимому SATA-диск, можно попробовать в BIOS переключить в режим IDE-совместимости.
И если ноутбук, то попробуйте Acronis 2009.

Отправлено: 23:17, 28-01-2011 | #122


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! у меня проблема похожа как и Harvester666999 , 2009 стояла версия, наложил 2011 , перед этим удалил старую, только через специальные проги с чисткой реестра следов, и скорее всего она не удалялась полностью, но накатывание происходило без каких-либо ошибок, но 2011 так и не мог
запустить: Прекращена работа Acronis true image home 2011
вернулся инсталятором опять на 2009 , пишет :
Microsoft Visual C + + Runtime Library
Runtime Error!
Program: C:\Program Files\Acronis\TrueImageHome\TrueImage.exe
Решил удалить простым деинсталлятором через удаление программ, но нет никакой реакции, запускается удаление и пропадает окно, думал в фоновом режиме удаляет, прождал часа два))), все по нулям, все папки остались , для теста на виртуалке потом проверил, что удаляется она за пару минут, и ставится заново на отлично.. а тут полазил по папкам и обнаружил , что куски от 2011 есть в системе, например TrueImageHomeNotify, короче у меня я так понял разные файлы висят от разных версий.
Если кто подскажит как вернуть работающую версию или удалить, пока AcronisCleanUp не запускал, почитал на сайте проги этой, что в случае неправильного удаления может произойти беда)), боюсь ситему еще накрою, что не желательно в моем варианте, резервных копий нет.

Отправлено: 01:17, 07-02-2011 | #123


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1)А сам дистрибутив 2011 точно рабочий,не кривой?У меня 2010 2мя апдейтами встал после 2009 легко и без траблов (семерка ultimate х86) 2)Попробовать вручную почистить реестр (главное не поудалять загрузочные области) 3)раз комп ругается на Microsoft Visual C + + Runtime Library ,найти это деинсталятором и зачистить,может поможет,поставить ведь снова не долго...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 07:27, 07-02-2011 | #124


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Microsoft Visual C + + Runtime Library »
http://www.microsoft.com/downloads/r...D-3802B2AF5FC2
Переустановите .NET Framework

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:40, 07-02-2011 | #125


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знал в каком разделе лучше оставить этот пост,т.к. не увидел отдельного раздела под разный софт,решил плясать от конфигурации... Ноутбук HP G62 A50ER: Процессор: AMD Athlon II Dual-Core 2100 МГц Champlain (P320)
Шина: 3200 МГц 1 Mb L2 Cache
Оперативная память: 3072 Мб DDR3-1333МГц
Экран: 15.6" LED Зеркальный (Glare)
Разрешение: (1366x768) WXGA+
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 545v, 512+1277 Мб
Звуковая карта: Intel High-Definition Audio
Жесткий диск: 320 Гб (7200 rpm), SATA
CD привод: DVD±RW (DL+LightScribe)

Wlndows 7 Ultimate
Суть проблемы-иногда при пользовании Acronis True Image Home 2010 в режиме Try&Decide после окончания работы и выхода из винды комп задумывается до бесконечности на стадии синего экрана с цветочком и нодписью "завершение работы",после "курения" минут через десять(когда не глючит-вырубается через 1-2мин.) терпение иссякает и приходится лишать злобно ноут елекричества кнопкой (жалко головки канешно,я что делать,а кому легко?),потом грузится Acronis True Image Home 2010 -отмена изменений-винда-все оке.А бывает и по другому-из системы выйдет нормально,а при загрузке на черном екране надпись "starting Acronis loader" и все-комп спит в неадеквате, до стадии нажатия трех волшебных кнопок.Дальше загрузка нормальная,как и в первом случае.Из-за чего такое может происходить и как можно это исправить? (если вообще можно).

Отправлено: 08:29, 07-02-2011 | #126


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дистрибутив рабочий, проверял на виртуале, все встает... вопрос в другом у меня сейчас куски акрониса разных версий, удалить через штатный деистралятор я не могу, описывал выше..
сегодня загрузил комп и через пять мин. вылезло окно с закрытием акрониса, прекращена работа, хотя я его и не запускал.
так мне пытаться удалять его полность или накладывать Microsoft Visual C + + и NET Framework?
если удалять то какой версией AcronisCleanUp, там их несколько одна более 2 мегабайт -

http://kb.acronis.com/sites/default/...me_cleanup.zip

вторая - https://kb.acronis.com/sites/default...omecleanup.zip более 3 метров

третья еще есть https://www.acronis.com/r/support/en...nisCleanUp.exe 220 кб

Да, еще когда удаляешь надо убивать процессы акрониса вручную?

Отправлено: 12:29, 07-02-2011 | #127


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iva55, увы, не могу ничего посоветовать, исходя из принципа "не навреди"Не сталкивался с такой ситуацией. P.s. я может не в тему щас ляпну,извиняйте если што,но я так понимаю,что если у Вас стоял 2009 дистрибутив,то логично предположить что наверное Вы создали какие-то бэкапы системы и тогда что мешает загрузиться с загрузочного диска Acronis (скачать, если нету) и сделать откат из бэкапа?А вообще,что бы такой досадной ситуации не случилось,я лично ставлю новый софт исключительно из режима Try&Decide,если встал-принял изменения,нет-отменил.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 13:36, 07-02-2011 | #128


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


откат системы невозможен, нет у меня последних копий , полазил я на сайте их подддержки, очень часто встречаются такие косяки, особенно после обновления проги, то установить не получается, то удалить.. у меня - запустить))
деинсталятор не могут сделать нормальный, а то как клещ прога сидит в разных местах и приходиться ручками чистить, если еще знать что чистить))).. чел не должен заморачиваться с этим, нажал на одну кнопку -обновил, нажал на другую - удалил)) без танцев всяких..

Отправлено: 14:00, 07-02-2011 | #129


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а по поводу Microsoft Visual C + + и NET Framework , у меня установлены в системе :

Microsoft Visual C+ + 2005 ATL Update kb973923 - x868.0.50727.4053
Microsoft Visual C+ + 2005 Redistributable
Microsoft Visual C+ + 2005 Redistributable
Microsoft Visual C+ + 2008 ATL Update kb973924 - x86 9.0.30729.4148
Microsoft Visual C+ + 2008 Redistributable - x86 9.0.21022
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.17
Microsoft Visual C++ 2010 x86 Redistributable -10.0.30319
---------
Microsoft .NET Frameworkl.1.1
Microsoft .NET Frameworkl.1.1 Hotfix (KB929729)
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
Microsoft .NET Framework 4 Client Profile

Отправлено: 14:19, 07-02-2011 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход