Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ищу музыкальную композицию по фрагменту

Ответить
Настройки темы
Ищу музыкальную композицию по фрагменту

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


В ролике на ютубе услышал что-то отдаленно знакомое, но название не знаю. Фрагмент удалось записать и очистить от лишних голосов, но сервис AudioTag онлайн определения ничего не находит, MusicBrains выдает кучу фигни, перебирать её займет весь день нудной работы. А для Шазама у меня нет адроид-устройств.

Может кто опознает? Какая-то классика оркестровая скорее всего.

https://cloud.mail.ru/public/31vF/aGfgSr1Mj

Отправлено: 09:07, 01-01-2018

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Может кто опознает? »
SoundHound - бесплатное приложение для поиска музыки, которое определяет, что за композиция играет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:14, 01-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Tigr,

Цитата dislike:
у меня нет адроид-устройств. »
Если у вас есть смартфон и вы определите музыку через него, буду признателен. А так - не получится.

Отправлено: 09:16, 01-01-2018 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
у меня нет адроид-устройств »
Надкусан есть ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:43, 01-01-2018 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Нету! Причем если андроида нет потому что ну так получилось, то надкусана нет принципиально.

Отправлено: 09:51, 01-01-2018 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dislike, у меня его сейчас на теле нет - устал я постоянно чистить пространство (непонятно кем и куда постоянно за@#$аемое) и снес в т.ч. и его. Можно попросить кого из родственников или друзей ?
З.Ы.
Цитата dislike:
надкусана нет принципиально »
Я думал - я один такой !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:57, 01-01-2018 | #6


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Можно попросить кого из родственников или друзей ? »
Ага. 1 января-то?

Отправлено: 10:39, 01-01-2018 | #7


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шазам не определяет. Но могу сказать однозначно, что это не оркестровая классика.
Эта музыка (хоть она и "оркестровая"), характерна для современных компьютерных игр и голливудских фильмов, где кто-то с кем-то дерётся или преследует.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:16, 01-01-2018 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, поддержу, хоть и совсем не специалист по вопросу.

dislike, а можно ещё туда же без «очисток»?

Отправлено: 17:39, 01-01-2018 | #9


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Да можно. Но смысла особо нет.

Отправлено: 19:17, 01-01-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ищу музыкальную композицию по фрагменту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск музыки по фрагменту Berg Хочу все знать 12 08-01-2016 11:43
Интерфейс - как включить композицию рабочего стола в windows 8.1 ? RAFAEL10 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 14-11-2013 17:31
Поиск музыки по фрагменту Мутаген Видео и аудио: обработка и кодирование 0 07-07-2013 01:43
Три молодых проекта, способных изменить музыкальную индустрию OSZone News Новости информационных технологий 0 14-09-2010 13:30
Узнать адрес сайта по фрагменту Vosmerkin Хочу все знать 5 27-10-2006 14:05




 
Переход