Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Интегрируваный пак к виндовс или курсы русского языка!(восстановлено)

Ответить
Настройки темы
Интегрируваный пак к виндовс или курсы русского языка!(восстановлено)

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 04-05-2010
Данная тема воссоздается не для того, чтобы попавшие сюда обижались, а для того, чтобы помочь тем, кто пожертвовал школьными уроками русского языка, осваивая компьютер.
Для самоподготовки предлагается к изучениюПочему мое сообщение оказалось здесь?
Не обижайтесь.
Цитата:
3. Язык общения на Конференции - русский.
Это отсюда. Там же
Цитата:
Орфографическая грамотность вашего сообщения служит гарантией того, что его прочтут все заинтересованные участники. Проявите уважение к собеседнику - он не обязан искать смысл в безграмотном вопросе.
По поводу переноса отдельных "перлов", обращайтесь, пожалуйста, к модераторам, курирующим форумы-источники. Только они смогут пригласить нерадивых школяров "за парту"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:36, 20-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я описевал такую сетуацыю, у меня в сети проблема з доступом по фтп, тоесть когда я сеть сканирую нет-луком или скажем просто через ситевое окружение лажу по сети то невидно ресурса на доступе хотя он стоит точно . Но бывает ещо такое что не видно человека в сети но он пингуетса или не видно и не, пингуетса но инет есть. Также наблюдал такое, вот сканирую доступ есть,а второй раз доступ пропадает так вот вопрос отчево ето может быть??

Отправлено: 18:26, 06-12-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, Здаров! Вот ставил WinStyle Moonlight на живую систему, и хорошо что на виртуалках пробовал! После пропатчивания винда не загружаетса, доходит до Логонуя и на перезагрузку, и даже некакие безопастные режимы не включаютса. могбы попробовать востонавливать файлы по одному, но их так много что на это уйдёт пару дней. одним словом гдето ошипка.

Отправлено: 15:26, 06-01-2010 | #22


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужно анимация красивая для копирования-перемещения и так.д. кто нибудь помогите-дайте все что у вас есть-пожалуйста

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 23:30, 20-01-2010 | #23


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у кого то ресурсы какие то модифицырование для окна ВЫКЛЮЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА?

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 05:06, 21-01-2010 | #24


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дайте в AVI эти анимации. Класние !!!!!!!!

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 15:51, 21-01-2010 | #25


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть у кого то модернизированое окно (копирования) которое будет как у windows 7 показывать скарость и можно дальше продолжать копирования при ошибки. Питался из севен витянуть - витянул но оно не показывает скорость

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 02:19, 22-01-2010 | #26


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sayan, Учитесь правильно писать сообщения. Язык общения на форуме русский , а не жаргон или как получится.

При создании сообщения внизу окна для сообщения есть кнопка " Правописание" После написания сообщения нажмите на эту кнопку.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:14, 23-01-2010 | #27


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, я понял, Извините !

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 01:44, 23-01-2010 | #28


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сори.Я имел ввиду это прога куда кидаеш ярлычки в данном случае от игр.И через эту прогу можна их запускать (что то на подобии панели быстрого запуска)

Корче надо изменить в этот Game Explorer вставит мои BMPшки

Amigos,и то и другое он должен выглядить как на картинке и иметь функционал как у панели быстрого запуска

Суть гейм експлорера в том что он запускает файлы создаеш эво ярлычок(любого файла) перетаскуеш эго в окно и запускаеш эво с пограммы (кто работал в виста и windows 7 знает что гейм експлорер работает по тем же принципам)

Отправлено: 16:03, 07-02-2010 | #29


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Windowz777:
создаеш эво ярлычок(любого файла) перетаскуеш эго в окно и запускаеш эво с пограммы »
Это просто издевательство над русским языком! Отправляю на курсы.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 16:58, 07-02-2010 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Интегрируваный пак к виндовс или курсы русского языка!(восстановлено)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FTP - отображение русского языка exo Хочу все знать 1 05-01-2009 00:35
Поддержка русского языка в XP ENG!!! smoof Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 21-01-2005 06:42
Сервис пак для виндовс Dos Хочу все знать 1 07-06-2004 19:31
Нет русского языка Lavrik Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 17-03-2004 09:01




 
Переход