Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » МОнитор не включается предположительно из-за матери

Закрытая тема
Настройки темы
МОнитор не включается предположительно из-за матери

Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил создать форум но на этот раз в разделе материнские платы а не в мониторах. Монитор не включается мне говорят что в матери все дело потому что видюха рабит и моник тоже.

Мать выглядит норм не окислена вот токо 1 в ней плохо это 1 слот для оперативки сгорел потому что не так вставил её =( биос рестарнул не помогло ну вот впринецепе что я токо и сделал.

Мать для с процам пентиум 4.

Отправлено: 15:10, 14-10-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikitermolaev:
Ment69 ЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээ вы щаз очем???? »
Я о правилах форума п 2.3, 3.10, 3.11, особенно п 2.3.
Цитата nikitermolaev:
Я прото »
Что такое Прото? Имя? Если вы хотите получить ответ пишите грамотно. Я BillGates_XP могу простить идиоматические выражения, он казах, вам нет. Кстати, не рекомендую использовать капслок, про это тоже написано в правилах.

Цитата BillGates_XP:
ты вообще как настоящий мент смысле как полиция »
Я модератор! Прочтите в правилах про обсуждение действий модераторов!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 22:19, 14-10-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так что делать с материнкой что там можно )) может перемычку куда вставить или не так вставлина

Отправлено: 00:49, 16-10-2009 | #12


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_stalone, А при чем здесь эта тема и ваши проблемы?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:48, 16-10-2009 | #13


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у тебя на материнке есть интегрированая видюха? если есть то начинай с первого пункта если нет то со второго
1) подключи монитор в интегрированную видюху (можно даже уже во включенный комп, но не желательно)
2) как я понимаю у тебя 2 планки оперативки стоит,
а) вытащи планку из второго слота,
б) сбрось биос посредством вытаскиквания батарейки и замыкания контактов clrsmos на материнке (можно также перевернуть батарейку чтоб замкнуть контакты) на 5- 10 секунд.
ВНИМАНИЕ весь второй пункт делай на ВЫКЛЮЧЕННОМ КОМПЕ, с ВЫТАЩЕННЫМ шнуром от розетки.
3) после того как осталась только одна оперативка вставленная в первоый слот и сброшен биос вставь видеокарту (если доставал конечно ) и включи комп. должно включится.
4) если в 3 пункте все прошло нормально, то выключай комп вставляй вторую планку оперативки и включай комп.

раз 10 встречался с такой проблемой и это помогало.

Отправлено: 10:58, 03-12-2009 | #14


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тест - форум не предназначен для решения проблем. Здесь решаются проблемы с правильным названием темы и сообщением необходимой информации.

Тема закрыта.
Для открытия темы топикстартер может обратиться в РМ и прикрепить к сообщению ссылку на тему.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:22, 03-12-2009 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » МОнитор не включается предположительно из-за матери

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор не включается bender2003 Непонятные проблемы с Железом 2 20-12-2009 19:33
Не включается монитор компьютера samurai Непонятные проблемы с Железом 3 08-10-2009 02:35
Не включается монитор Lover Непонятные проблемы с Железом 15 08-06-2009 14:02
Медленно включается монитор zelen Непонятные проблемы с Железом 11 23-04-2008 11:07
Не включается монитор Kirunak Непонятные проблемы с Железом 20 13-02-2006 16:16




 
Переход