Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Windows vista и другие ос на одном харде

Ответить
Настройки темы
Windows vista и другие ос на одном харде

Аватара для TeTaN

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот хочу сделать так, чтоб у меня на одном харде стояли : MS Windows Vista, Linux Debian, Linux XP PROFESSIONAL, но если я сначала поставлю Linux'ы, а потом Windows Vista, то разделы с Linux'ами останутся, но загрузить их не выдет. А если я поставлю Windows Vista, а только потом Linux'ы, то они не будут видеть висту, и я не смогу загрузиться в неё. Для Linux'ов юзаю загрузщик GRUB. Подскажите, как мне осуществить эти мечты???

-------
потпись


Отправлено: 17:53, 11-06-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Цитата:
Это вполне можно было и в ХР сделать.
Можно а можно и сторонним софтом, а что на счет
Цитата:
Увы, бывает, что происходит.
Ошибки могут быть везде так что особой разницы не вижу.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:14, 13-08-2006 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Цитата:
Название, название какое?
Если правильно понял, то Catalist ver 5.8

Отправлено: 16:22, 13-08-2006 | #42


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


hellrised
Цитата:
Если правильно понял, то Catalist ver 5.8
А в нем разве есть поддержа WDDM?

Отправлено: 18:05, 13-08-2006 | #43


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Цитата:
А в нем разве есть поддержа WDDM?
Без понятия. Покапаюсь-выясню, если нет -поищу че-нить поновее.

Отправлено: 06:59, 14-08-2006 | #44


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


hellrised
Не надо копаться, поставьте встроенные драйверы, в названии которых есть VDDM (в предыдущем сообщении опечатался) или LDDM - не помню, было в 5308 название исправлено или нет.

Отправлено: 09:05, 14-08-2006 | #45


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Цитата:
А что именно правится?
Не знаю, проблемка исчезла, уточнить пока не могу.
Цитата:
поставьте встроенные драйверы, в названии которых есть VDDM (в предыдущем сообщении опечатался) или LDDM - не помню, было в 5308 название исправлено или нет.
Поставил- аэро по-прежнему не видать.
Может эта прелесть в настройках где-то включается?

Отправлено: 08:12, 16-08-2006 | #46


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hellrised
Почитай здесь http://www.oszone.net/3965/Microsoft...s_Vista_Beta_2 там написано как включить
Цитата:
Первое, на что хочется посмотреть, – интерфейс Aero, о котором так давно и так восхищенно говорят. По умолчанию он оказался отключен, поэтому по старой привычке щелкаем правой кнопкой мыши по свободной области рабочего стола и ищем пункт Properties. Такого, однако, не находится – вместо него появился Performance, то есть "быстродействие". Если учесть, сколько аппаратных ресурсов операционная система тратит на визуальные эффекты, такое переименование кажется вполне очевидным.

Вместо привычного окна с закладками видим окно со ссылками, каждая из которых сопровождается пояснительной надписью.
Желаемый интерфейс Aero отыскивается под ссылкой Visual Appearance. И вот они, полупрозрачные окна.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 19:43, 16-08-2006 | #47



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Windows vista и другие ос на одном харде

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Совмещение дистрибутивов Windows Vista и Windows 7 на ОДНОМ DVD диске 4rcegl Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 18 25-11-2010 18:26
Установка Windows XP, Vista и Linux на одном компьютере wmike Хочу все знать 20 17-01-2010 14:55
Debian/Ubuntu - Windows Vista & linux ubuntu 9.04 на одном компьютере SS3 Общий по Linux 14 23-09-2009 19:07
Mandriva/Mandrake - Mandriva и Windows Vista в одном загрузочном меню neckjeck Общий по Linux 4 01-10-2008 09:28
Как совместить образ Windows Vista & Hiren's Boot Cd на одном DVD??? aciddon Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 09-06-2008 12:40




 
Переход