Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер не загружается с монитором подключенным по DisplayPort

Ответить
Настройки темы
Компьютер не загружается с монитором подключенным по DisplayPort

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Парни нужна ваша помощь!!!
Ни разу с таким не сталкивался.... купил новый Philips 276E8FJAB, мне монитор понравился, претензий к нему нет... по подробнее позже напишу
Суть проблемы такая, сложно описать... но попробую
У меня видяха разрешение 2К по HDMI не поддерживает, только или DVI или DisplayPort. В мониторе DVI нету... подключил по DisplayPort-у... и тут такие странности. Включаю комп и монитор в розетку , на системнике сразу в половину яркости светится лампа работы жестко диска и небольшой свист стоит... нажимаю включить на системнике у меня все вентиляторы фигачат на полную, все шумит и монитор не включается!! И что интересно! Если я системник выключаю из розетки, а монитор в сети то лампа работы жесткого диска все равно светится!! Экспериментирую дальше! Включаю в розетку системник, запускаю его и следом включаю в розетку монитор и все прекрасно запускается и работает!! Запускается и работает только в такой последовательности!
Такое если комп отключать от сети, т.е. если я его просто выключил... вечером включают, то проблем нет! Именно когда выдергиваю розетку
Если монитор подключен по HDMI, то никаких проблем нет, все включается и работает прекрасно... единственно тогда разрешение только FullHD.
Вот что это за ерунда и что с ней делать???
Видяха Radeon 5850, материнка Асус Р7P55D

Отправлено: 15:07, 05-02-2018

 

Аватара для id91889567@vk

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В чём проблема? Подключайте по VGA порту. Кабель должен быть в комплекте с монитором.
и скачайте драйвера на видеокарту ОТСЮДА

-------
мануалы для MSI на рус.яз тут russian-manual.com/brand-MSI/1


Отправлено: 08:43, 08-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер не загружается с монитором подключенным по DisplayPort

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не загружается ОС, нет сигнала DisplayPort в определенный момент. Tionard Непонятные проблемы с Железом 16 08-08-2016 23:24
Прочее - Получить доступ к компьютерам, подключенным к сети по GPRS ivanxam Сетевые технологии 11 02-10-2013 11:31
Монитор - Подключение по DisplayPort Detsle Прочее железо 4 28-05-2013 19:19
Проблемя с монитором или компом не загружается экран meatwite Непонятные проблемы с Железом 16 08-02-2011 17:05
Компьютер не загружается nyira Непонятные проблемы с Железом 16 28-09-2005 19:27




 
Переход