Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та ладно страшилки выдумывать. Водорослей в океане достаточно, а они 80% кислорода вырабатывают так-то.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:22, 22-01-2018 | #4431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только вот нагадим у окиян и баста. Слишком долго хорошо живём. Общество в нынешнем виде не протянет и 100 лет. Война , анархия, мрак безсветный, а потом выживут сильнейшие и на руинах будут строить более дружественную к планете цивилизацию. Только останется нас не более миллиарда

Отправлено: 11:17, 22-01-2018 | #4432


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
а потом выживут сильнейшие и на руинах будут строить более дружественную к планете цивилизацию. Только останется нас не более миллиарда »
SanCho, есть мнение, что не будут. Почему: основная масса легкодоступных ресурсов давно выбрана. Благодатное житие нынешних миллиардов обеспечено медициной и «зелёной революцией», во времена анархии они рухнут в первую очередь, и мы быстро вернёмся к культу шаманов-знахарей и урожаям сам-два/три/четыре. Так что миллиард — это ещё очень, очень оптимистично.

Отправлено: 11:40, 22-01-2018 | #4433


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Так что миллиард — это ещё очень, очень оптимистично »
Смотря чего: среди простейших потери будут не столь велики - они и под шапкой льдов Антарктики как-то выживают.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:09, 22-01-2018 | #4434


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Платный гардероб и места в столовой: VIP-услуги в российских школах

Родители российских школьников жалуются на то, что детей в некоторых образовательных учреждениях делят на «богатых» и «бедных» — первые обедают за отдельными столами и раздеваются в новых гардеробах, а вторые питаются за госдотации и после уроков находят свои вещи, сваленные в кучу в обычных раздевалках. «Газета.Ru» рассказывает о VIP-услугах в российских школах и о том, насколько они законны. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:52, 22-01-2018 | #4435


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Быдло с детства должно знать своё место.

Отправлено: 17:34, 22-01-2018 | #4436


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я и имел ввиду, что станут жить подножным кормом, ближе к природе, ввиду разрушения общества как такового. Всё начнется сначала. Постепенно опять будут изобретать велосипед. Пока этот гнойник опять не рванет через тыщ эдак 5 лет

Отправлено: 17:36, 22-01-2018 | #4437


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы будете смеяться...

Microsoft может засудить любого, кто отключит обновления Windows 10

Один из пользователей задал вопрос на российском сайте поддержки Microsoft. Он попытался узнать, как можно полностью отключить автообновления Windows 10, но получил негативный ответ от представителя компании. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:41, 22-01-2018 | #4438


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho, я понял, я же пишу, что как раз на вторую попытку ресурсов уже нет, мы их «съели». Если леса, положим, восстановятся, то легкодоступных и нетронутых запасов ни руд, ни углей, ни фосфатов, ни нефти/газа больше не будет.

Цитата Tigr:
Вы будете смеяться... »
Буду. Это какой же:
Цитата:
на российском сайте поддержки Microsoft
и где его найти?!

Цитата:
Модератор с ником Grand_Ross, отвечая на вопрос пользователя kochurovaleksandr, сообщил, что это прямое нарушение законодательства. Речь идёт о статьях 1229 и 1235 Федерального Закона 230-ФЗ «Гражданскиго кодекса Российской Федерации». Если пользователь отключит автоматические обновления, это будет расценено как незаконное использование программного обеспечения. Другими словами, Microsoft будет в праве подать на вас в суд. Причём ответственность может быть как административная, так и уголовная.
Чушь. И не мешало бы корректора нанять.

Цитата:
Кроме того, в лицензионном соглашении пользователь обязательно подтверждает своё согласие. Восьмой пункт соглашения гласит:
Цитата:
Принимая условия настоящего соглашения, вы даете согласие на получение автоматических обновлений такого типа без каких-либо дополнительных уведомлений.
И научиться читать и считать. Восьмой пункт — «Региональные и экспортные ограничения».
microsoft.com/en-us/Useterms/OEM/Windows/10/Useterms_OEM_Windows_10_Russian.htm
microsoft.com/en-us/Useterms/Retail/Windows/10/Useterms_Retail_Windows_10_Russian.htm

Цитата:
Официальный представитель Microsoft также уточнил, что единственный способ перестать получать автообновления — перестать использовать Windows 10.
Это кого, простите, они обозвали официальным представителем Microsoft, того самого модератора, что ль? Рекомендую нанять ещё и юриста, а если есть — хотя бы консультироваться с ним перед тем как выдавать на-гора откровенный бред.

Отправлено: 17:42, 22-01-2018 | #4439


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На месте Microsoft Corp. я бы как минимум потребовал объяснений от iphones.ru.

Отправлено: 17:58, 22-01-2018 | #4440



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход