Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » материнская плата есть вопрос.

Ответить
Настройки темы
материнская плата есть вопрос.

Ветеран


Сообщения: 566
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня такой вопрос у меня есть материнская плата GIGABYTE GA-M68M-S2P (rev. 2.3).какие плюсы и минусы есть у данной материнской платы? 2 вопрос.как я знаю у данной материнской платы имеется встроенная видеокарта,но я хочу поставить свою видеокарту nvidia geforce 7100gs в разъём для видеокарты,не будет ли конфликтовать данная материнская плата с моей видеокартой и подойдет ли? описание материнской платы и видеокарты приведу ссылки http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7420&hid=91020, http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9530&hid=91031

Отправлено: 14:11, 15-01-2011

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsa:
какие плюсы и минусы есть у данной материнской платы? »
я понимаю, обсуждать оверклокерскую плату за 2-3 сотни зелени. Но тут - что Вы, собсно, хотели за эти деньги? Стабильную работу - она есть там. Адекватные детали - есть в наличие. Что еще надо-то?
>
Цитата simsa:
хочу поставить свою видеокарту nvidia geforce 7100gs в разъём для видеокарты,не будет ли конфликтовать данная материнская плата с моей видеокартой »
не будет - не с чего.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:03, 15-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » материнская плата есть вопрос.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Материнская плата от INTEL есть ли аналоги... TomSoyer Хочу все знать 5 17-11-2009 06:00
Материнская плата Layla Материнские платы и память 28 03-06-2008 09:09
Материнская плата Maik Непонятные проблемы с Железом 12 31-12-2003 21:18
Материнская плата Guest Хочу все знать 3 13-09-2002 19:42




 
Переход