Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ноутбук Hp pavilion g6-2322er не ловит Wi-Fi после аварийного выключения

Ответить
Настройки темы
Ноутбук Hp pavilion g6-2322er не ловит Wi-Fi после аварийного выключения

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как-то раз завис комп, причём полностью. Так как делать было нечего, я выключил ноут кнопкой питания. После включения у ноутбука, видимо, полетели драйвера, т.к. в диспетчере устройств пропали все сетевые адаптеры. Установил Реалтек и теперь могу подсоединить ноут к модему через кабель. Но нужно восстановить Wi-Fi.. Я сделал телефон как модем через USB и теперь могу выйти в интернет.. ОС Windows 7, а заводская - 8. Пробовал установить драйвера с оф. сайта, но они выдавали ошибку. Я человек в драйверах не очень сведущий, поэтому могу только предположить: Может закинуть драйвера в какую-нибудь нужную папку или найти рабочие драйвера... Может, кто-нибудь поможет?) Могу дать доступ к ноуту через TeamViewer если это поможет...

Отправлено: 11:51, 15-02-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mishidze, откатите систему на момент до зависания. Если железо в порядке, всё заработает.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:42, 15-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ноутбук Hp pavilion g6-2322er не ловит Wi-Fi после аварийного выключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - [решено] Ошибка 0xc0000001 при восстановлении Windows (hp Pavilion g6-2322er) maksimkat1 Хочу все знать 11 19-09-2017 13:38
Синий экран BSOD 0XC0000001 при восстановлении Windows (hp Pavilion g6-2322er) maksimkat1 Ноутбуки 0 29-12-2015 03:47
Не включается ноутбук HP Pavilion g6 - 1353sr Vitac_Black Ноутбуки 4 22-12-2015 15:00
Драйвер - Не устанавливается драйвер Wi-Fi на ноут HP Pavilion g6 Anteater Microsoft Windows 7 21 02-03-2013 16:44
Route/Bridge - Ноутбук ловит сигнал wi-fi, но в интернет не выйти Ronnyk Сетевые технологии 10 29-01-2010 14:40




 
Переход