Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » как поиграть по локальной сети в МТА сан андреас.(без интернета)

Ответить
Настройки темы
как поиграть по локальной сети в МТА сан андреас.(без интернета)

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
Хочу поиграть с другом В ГТА САН АНДРЕАС по локальной сети(лан кабель),не через интернет(интернет на обоих компах отсутствует).Для этих целей скачали МТА дополнение для гта .Но не получилось.
Вот что делали.У обоих виндовс хр.Сеть локальная настроена .Даже передачу файлов по окружению настроили.При подключении надпись :ПОДКЛЮЧЕНО.Скорость 1гб.с.Контра,фрее ранинг,короче кучу игр нормально играем вдвоем.
1)На обоих компах установили чистую гта сан андреас.
2)Установили дополнение мта сан андреас.
3)Настройки графики 1280-768 разрешение,эффекты стоят low.
Запустили,на одном компе(моем) зашел host game.Поставил галочку LAN .(ip этого компа в настройках сети виндовс ,там где протокол интернета -192.168.1.2. )Запустилась host игра ,как в контре ходишь бродишь ждеш подключения-ну вы в теме.
Запустил второй комп,зашел в quick connect.Есть вкладки интернет,локал,favorites ,recent.
(рядом кнопка connect ,и строка для вписывания сайтов,сервера).Захожу в локал ,нажимаю обновить-ничего не появляется(название моего сервака по идее должно появиться).
Кабель рабочий,подключали перед тем как зайти в игру,пробовали в самой игре.
Еще пробовал вариант,прописать 192.168.1.2 на втором компе,в строчке ,нажал коннект –ничего.
Что я забыл сделать,или что я делаю не так?Подскажите.
(ведь мта рассчитано для игры по локальной сети,менюшка специальная сделана,да и вкладка локал есть.В создании host игры есть выбрать кол-во игроков ,название своего сервака,галочки lan ,иnterнeт.Подключение ,даже запуск хост игры все как в контре.
Железо я не пишу,потому что игру компы тянут,у обоих в игре 30-20 фпс.

Отправлено: 14:04, 02-12-2015

 

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну и железо раз тянет на 30 фпс на низких. Какой МТА?Не это что то не то. 1.)Надо SAMP скачать. По сети и инету играется легко. 2.)можете отключиться из инета и поискать в МТА. 3.)Сменить IPv4 adress. Свойства адаптера локальной сети -> IPv4 adress. Меняем айпи адрес на 10.35.77.1, а у друга 10.35.77.2 . Прмечание: должен быть отключен инет. 4.) Отключить брандмауэр.

Отправлено: 18:28, 27-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » как поиграть по локальной сети в МТА сан андреас.(без интернета)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Текстовые сообщении с андроида на ПК по локальной сети без интернета Extra Сетевые технологии 1 05-07-2014 09:38
[решено] Раздача интернета в локальной сети без прокси с Windows Server 2003 c68c15 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 04-06-2011 10:04
Прочее - Раздачи интернета и городской локальной сети по локальной сети. alex322 Сетевые технологии 1 21-06-2010 23:23
Debian/Ubuntu - настройка Интернета по локальной сети DJ@XON Общий по Linux 1 08-11-2009 17:00
Route/Bridge - Создание интернета по сети без дополнительных приспособлений Winsdale Сетевые технологии 1 07-05-2008 23:42




 
Переход