Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Не загружаются картинки с сайта знакомств

Ответить
Настройки темы
Интернет - Не загружаются картинки с сайта знакомств

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, не как не могу разобраться. У меня стоит Windows Vista Ultimate и вот какая в ней появилась проблема. На любых сайтах знакомств использующий движок Mamba(love.mail.ru или к примеру yourlove.ru) не загружаются фото с любых анкет. То есть на самом сайте все картинки загружаются хорошо, а вот фото с любых анкет не загружается.

Интернет от своего провайдера подключал к любому другому компьютеру, даже к своему КПК, всё работает. Значит сайт и провайдер работает исправно. Пробовал открывать сайт в разных браузерах(IE, Opera) не помогло. Значит дело не в браузере. Пробовал отключать FireWall и антивирус тоже не помогло. Значит дело не в FireWall-е и не в антивирусе. Но что это ещё может быть? ведь сказок не бывает.

И у меня невольно подозрения пали на Windows Vista, так как остаётся только она. Хотя все остальные сайты, причём любые сайты и в любых браузерах работают хорошо.

Отправлено: 16:47, 08-01-2008

 

Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никакой резалки рекламы не стоит? Фильтры-попап и т.п.?

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 17:51, 08-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет, не чего подобного не стоит. Сейчас не знаю в каком направлении искать. Может кто подскажет хотя бы возможные идеи. Хотя что там возможные, сгодятся любые идеи.

Отправлено: 23:52, 08-01-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Andrei_IW:
сгодятся любые идеи »
как вам идея назвать хотя бы браузер которым пользуетесь?
Если IE, то Панель управления - Свойства обозревателя - Дополнительно - блок Фильтр фишинга - "Отключить автоматическую проверку"
Меню Сервис - Блокирование всплывающих окон - Отключить блокирование

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:31, 09-01-2008 | #4


Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте скопировать адрес картинки и открыть ее в новом окне.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:51, 09-01-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Картинки с анкет не открываются в любом браузере. И так как я уже не знаю на что думать, пробую всё что посоветуют.

Если IE, то Панель управления - Свойства обозревателя - Дополнительно - блок Фильтр фишинга - "Отключить автоматическую проверку"
Меню Сервис - Блокирование всплывающих окон - Отключить блокирование


Не помогло. По прежнему фото анкет не загружаются.

Попробуйте скопировать адрес картинки и открыть ее в новом окне.

Не открывается в новом окне, как в IE так и в Опере.

Логически рассуждая, раз одно и то же происходит в разные браузерах(IE и Опере) значит дело скорее всего не в браузерах. Тем более что эти же браузеры загружают картинки самого сайта. Не загружаются картинки только анкет пользователей.

Последний раз редактировалось Andrei_IW, 09-01-2008 в 17:47. Причина: Добавлен текст


Отправлено: 17:42, 09-01-2008 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте на всякий случай очистить временные файлы: Пуск - Выполнить -
Код: Выделить весь код
RunDll32.exe InetCpl.cpl,ClearMyTracksByProcess 8
хотя если действительно
Цитата Andrei_IW:
не открываются в любом браузере »
то это не поможет...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:49, 09-01-2008 | #7


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То же не помогло.

Я где то слышал, что мол подобные проблемы возникают у людей после какого то обновления. Нечего не слышали?

Отправлено: 19:02, 09-01-2008 | #8


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот что ещё нашёл. У меня КПК можно подключить к интернету с помощью USB кабеля через компьютер на ОС Vista и напрямую через мой маршрутизатор по Wi-Fi. Так вот, когда я свой КПК подключаю к интернету через компьютер на ОС Vista то картинки анкет и на КПК не загружаются. Но стоило мне отсоединить КПК от компьютера и соединиться с интернетом через Wi-Fi как фото анкет сразу начали загружаться.

Из этого видно, что ОС Vista скорее всего где то на низком сетевом уровне не даёт загружаться фотографиям анкет. Причём раньше всё работало, а сейчас нет. Так как других программ на свой компьютер я уже давно не ставил, ставились только обновления. Поэтому по логике я начал грешить на обновления Майкрософт. Тем более я где то что то читал подобное на сайте torrents.ru

Отправлено: 00:16, 17-01-2008 | #9


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил полностью Windows, поставил её заново, с нуля, плюс добавил ещё SP1, всё равно фото анкет не загружаются. Что это может быть? Где в Висте это режеться и самое интересное, как Виста распознаёт откуда фото? Если это фото дизайна сайта, пропускает, если фото анкеты запрещает.

Отправлено: 10:31, 01-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Не загружаются картинки с сайта знакомств

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не загружаются файлы в интернет p2m Хочу все знать 10 03-10-2011 22:23
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
[решено] Блокировка сайтов знакомств и социальных сетей CASHis Microsoft Windows NT/2000/2003 1 13-11-2009 07:31
Интернет - Медленно загружаются файлы. Cheling Microsoft Windows 2000/XP 9 12-06-2008 18:39
Ошибка - Обновления загружаются, но не устанавливаются божик Microsoft Windows 2000/XP 2 16-04-2008 21:31




 
Переход