Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Нужна утилита для распределения ресурсов по интернет подключению

Ответить
Настройки темы
Прочее - Нужна утилита для распределения ресурсов по интернет подключению

Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте утилиту чтобы по каждой программе или как это правильней процессу можно было регулировать скорость закачки. Вот например качаю я в ITunes что то и у меня отжирается вся скорость и что то открыть в браузере я уже не могу, а вот если бы была утилитка то задал бы по скорости лимит Тунцу ну скажем 25 килобит в секунду и спокойно уже в браузере открывал странички. Если можно посоветуйте такую прожку и очень желательно с личным опытом чтоб было все стабильно.

Отправлено: 18:40, 05-07-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Траффик-шейперы Вам нужны, может(для windows)
http://www.smart-soft.ru/ru/products...-Manage-Speed/
http://www.tmeter.ru/tmeter/
http://soft.oszone.net/program/11315...raffic_Shaper/

Последний раз редактировалось alef2474, 05-07-2014 в 23:14.


Отправлено: 23:04, 05-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть еще варианты?

Цитата alef2474:
Траффик-шейперы Вам нужны, может(для windows) »
Почитал описание не понравилось слишком наворочено куча ненужных прибамбасов да и задачи другие, а шейпер как дополнение одним словом вообще не то особенно TMeter и Traffic Inspector. Нужна софтина исключительно для той задачи что написана в топике.

Вот например в большинстве качалок есть свои шейперы в том же download master, нужен глобальный шейпер чтоб открыл окно утилиты, а там уже список программ которые в данный момент работают с интернетом и ты например по правой кнопке выставляешь ограничение по скорости отдельно взятому приложению.

Отправлено: 13:29, 06-07-2014 | #3


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arzuv:
А есть еще варианты? »
А Вам зачем?

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 16:33, 06-07-2014 | #4


Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
А Вам зачем? »
читать дальше »
Посоветуйте утилиту чтобы по каждой программе или как это правильней процессу можно было регулировать скорость закачки. Вот например качаю я в ITunes что то и у меня отжирается вся скорость и что то открыть в браузере я уже не могу, а вот если бы была утилитка то задал бы по скорости лимит Тунцу ну скажем 25 килобит в секунду и спокойно уже в браузере открывал странички. Если можно посоветуйте такую прожку и очень желательно с личным опытом чтоб было все стабильно.

Отправлено: 22:45, 06-07-2014 | #5


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arzuv, прошу прощение за невнимательность. Попробуйте программу NetBalancer, сам не пробовал.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:06, 06-07-2014 | #6


Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Попробуйте программу NetBalancer, сам не пробовал. »
По скринам вродем прям самое оно + русская + бесплатная + приятный интерфейс

Отправлено: 00:31, 07-07-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Нужна утилита для распределения ресурсов по интернет подключению

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - Скрипт для распределения файлов по папкам кучками по n-ому размеру DmitryAnatolich Скриптовые языки администрирования Windows 9 06-05-2013 15:20
[решено] нужна утилита для fn-f1 для Fujitsu-Siemens Amilo Li2735 под XP thomsoft Ноутбуки 8 29-02-2012 19:17
Доступ - Открыть общий доступ для интернет к Bluetooth подключению Djon26 Сетевые технологии 4 09-02-2011 08:59
[решено] Нужна утилита для мониторинга оборотов кулера GPU GanjaSnay Программное обеспечение Windows 2 12-11-2010 14:20
Утилиты - [решено] нужна утилита по контролю за ПК ABiDeX Защита компьютерных систем 1 29-10-2010 14:35




 
Переход