Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Корзина не очищается.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Корзина не очищается.

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не очищается корзина!(( Пробовал перезагружаться, ставить в опциях что удалять файлы не помещая в корзину...всё равно не очищается. Помогите плис.

Отправлено: 16:22, 02-07-2008

 

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалил всё из папки RECYCLER
а в папке $RECYCLE.BIN целых 4 папки "корзина" - и в каждой та самая папка...
и на остальных лок. дисках ещё размножились эти папки... а карзина всё равно не отчистилась млин
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:25, 02-07-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тогда лучше диск проверить, то ли командой ^^^ то ли в свойствах диска на вкладке Сервис

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:26, 02-07-2008 | #12


Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала начал проверять - за 2 часа 20%, думаю ну на... пробовал разными прогами удалять эту папку - в итоге справился только Acronis True Image 11)))
Теперь и корзина очищается))

Отправлено: 19:00, 02-07-2008 | #13


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Папку $RECYCLE.BIN можно спакойно удалять
если не дается выставтье на нее права на себя,и удалите
у меня была похожая хреновина я выставлял права на $RECYCLE.BIN а также еще и на ненужную папку внутри нее,которую очень долго немог найти,там был один значек карзины и все))))) щелкнул по папке $RECYCLE.BIN выбрал удалить мне выскачило удалить системный файл(видимо это значек карзины который находится внутри) я нажал да, зашел в папку и увидел все что там лежит
удаляйте $RECYCLE.BIN ,система сама автоматом создаст новую такую же папку

Отправлено: 14:18, 03-07-2008 | #14

Nel Nel вне форума

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать



у меня в папке I:\RECYCLER не удалялся фильм евангелион 2,1 Гб. В I:\RECYCLER 5 папок, 4 со значком корзина. Свойства каждой папки посмотрел, нашел где 2 Гб, помог unlocker, файл был заблокирован проводником, разблокировал, файл сразу исчез. Не смог по другому удалить, вылетала ошибка:
не могу удалить Di1, файл заблокирован или у вас нет прав.

Отправлено: 18:23, 05-07-2008 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема таже в корзине много с названиями Db*** при попытке очистить корзину говорит
"не удается удалить папку Db***. нет доступа. Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо занят другим приложением"
все выше перечисленные способы не помогают, удалить папку RECYCLER (в которой были эти файлы) удалось тока при помощи unlocker но это ничего не дало в корзине эти файлы остались и колличество файлов всегда 23, если удалить хоть один при помощи того же unlocker-а он появиться вновь, размер файлов 0
А если подключить хард к другому компу то корзина пуста, че за трабл?

Отправлено: 08:51, 17-11-2011 | #16


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikitskiy, заодно еще папку windows удалите там тоже много системных файлов
Цитата Blast:
Выполните проверку диска: в командной строке, запущенной от имени администратора выполните chkdsk /f /r »

Отправлено: 09:36, 17-11-2011 | #17


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же написал все что тут написанно не помогает и проверка в том числе
Хард исправен 100%

Отправлено: 19:18, 17-11-2011 | #18



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nikitskiy:
нет доступа
Как получить доступ к файлам, папкам и разделам реестра

Отправлено: 11:09, 18-11-2011 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Корзина не очищается.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не очищается корзина lime Microsoft Windows 2000/XP 9 30-09-2010 09:05
Redhat/Fedora - [решено] сетевая корзина slaine Общий по Linux 2 02-03-2008 02:36
Не очищается корзина.   ZheneK Microsoft Windows 2000/XP 10 02-12-2007 19:38
[решено] Корзина satori Microsoft Windows 2000/XP 1 03-10-2006 07:51
Корзина странно очищается... Dionin Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 14-03-2005 20:33




 
Переход