Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Нужно установить простой прокси сервер, подскажите что и как...

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Нужно установить простой прокси сервер, подскажите что и как...

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lion555
Дата: 04-07-2014
Всем привет!

Долго искал по форуму, но подходящего решения так и не нашел...

Моя задача: я постоянно пользуюсь прогой KeyCollector (сбор ключевых слов с wordstat.yandex.ru), т.к. обращений к срвису оч. много яндекс выдает постоянно каптчу, а может и вовсе заблокировать. Использовать платные прокси пробовал, быстро сдыхают.
Я вот и подумал, есть у меня несколько друзей/родственников у которых компы постоянно висят в сети и они бы ничего не имели против, если бы я установил у них прокси сервер. Тогда бы я смог указав в проге наличие прокси серверов рассеять весь трафик обращений к яндексу через прокси моих друзей... Это позволило бы мне не только ускорить парсинг яндекса, но и избежать каких либо санкция яндекса.
Короче, требуется простая софтина, которая позволит просто и ясно развернуть прокси сервер (с аунтификацией!) и которая, не будет мешать работе на данном компе.

Кто подскажет?

Отправлено: 14:59, 04-07-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lion555:
яндекс выдает постоянно каптчу, а может и вовсе заблокировать. Использовать платные прокси пробовал, быстро сдыхают. »
А как быстро это происходит?

Отправлено: 23:27, 05-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fiddler или HandyCache

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 16:36, 06-07-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Нужно установить простой прокси сервер, подскажите что и как...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - Подскажите прокси-сервер на Windows kolp821 Сетевые технологии 11 13-08-2012 00:28
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
Proxy/NAT - Подскажите пожалуйста какой существует хороший бесплатный прокси сервер для Windows VovanVS Сетевые технологии 3 15-03-2010 06:03
Что такое прокси-сервер... Lechandr Хочу все знать 7 12-02-2003 21:39




 
Переход