Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] медленная загрузка WINDOWS 7

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - [решено] медленная загрузка WINDOWS 7

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто подскажет где можно взять intelppm.sys.С помощью Microsoft Windows Performance Toolkit проверил загрузку windows 7,прога показала,что само долго грузиться этот файл,нашел по нему кое-какую инфу и не совпадает хеш сумма,хотя размер тот же.Хочу найти файл и заменить его ,но в инете нашел только для ХР.Винда из-за этого грузиться долго.Заранее благодарю за дельные советы.

Отправлено: 20:46, 11-04-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yuragam, проверьтесь с CHKDSK /f /r и SFC /Scannow (в последнем случае вставить загрузочный диск)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 13-04-2011 в 04:07. Причина: Нелепая ошибка Исправлено М на S


Отправлено: 20:54, 11-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо попробую.

Отправлено: 05:16, 12-04-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну в общем запустил
Цитата yurfed:
CHKDSK /f /r »
,проверил и ничего не показало и как грузилась так и грузиться.Это конечно не смертельно,но до этого стояла сборка этой же команды,работала отлично,а тут появилась новее и я решил попробовать и вот... А старую стер с диска.Вообще этот файл принадлежит драйверу интеловского процессора,можно попробовать переустановку,но я не знаю как удалить старый драйвер.
Цитата yurfed:
MFC /Scannow »
не стал пробовать потому что мне кажется,что именно на диске не корректно он записан, но у меня есть диск с оригинальной виндой ,подскажите как вытащить этот файл от туда.

Отправлено: 05:40, 12-04-2011 | #4


Аватара для Crush45

Старожил


Сообщения: 498
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yuragam:
у меня есть диск с оригинальной виндой ,подскажите как вытащить этот файл от туда. »
в папке i386 на диске обычно есть такие файлы, попробуй найти через поиск...

-------
МеЧтАтЬ СтАтЬ МоДеРоМ Не ВрЕдНо... ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ ВоОбщЕ...


Отправлено: 06:40, 12-04-2011 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yuragam, у yurfed ошибка в команде. Ее нужно выполнять в командной строке с правами администратора и установочный диск не нужен:
Код: Выделить весь код
SFC /scannow
Crush45, в windows 7 нет такой папки, но есть winsxs

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:44, 12-04-2011 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yuragam, процессор AMD ?
Выполните пункты 5.1 и 5.2 правил форума, а лучше сразу занесите в профиль.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:22, 12-04-2011 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yuragam:
,но до этого стояла сборка этой же команды »
Цитата okshef:
и установочный диск не нужен: »
а ты уверен что эта сборка не коцаная?

yuragam, вообще то все вопросы следует адресовать "ребятам этой команды".

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:41, 12-04-2011 | #8


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему бы как раз пользователю и не посоветовать воспользоваться рекомендациями по теме:
Загрузка - Скорость загрузки Windows 7 - измерение, устранение неполадок, оптимизация
http://forum.oszone.net/thread-198705-15.html

И у меня сомнения что проблема в intelppm.sys.

Отправлено: 10:33, 12-04-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По моему доходит в чем дело,Microsoft Windows Performance Toolkit показал что файл intelppm.sys принадлежит определенному процессу,когда я вбил название процесса в яндекс ,он мне выдал кучу ссылок на утилиту которая разблокирует всю память в 32-битных системах.А я пользовался этой прогой,получается она изменила файл и он теперь конфликтует,хотя в других сборках я этого не замечал,хотя может просто не замечал.Прога называется 4GB-7600_RTM_x86_ может кто сталкивался и знает как удалить последствия буду благодарен за совет.

Цитата Vancouver:
yuragam, процессор AMD ? »
Процессор INTEL Core 2 duo e8400

Отправлено: 16:40, 12-04-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] медленная загрузка WINDOWS 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медленная загрузка Windows, частое зависание Firefox avokado Лечение систем от вредоносных программ 5 02-08-2010 10:45
Разное - Медленная загрузка и отключение XP Lem167 Microsoft Windows 2000/XP 24 06-05-2010 17:22
Загрузка - Windows 7 + Netbook = медленная загрузка pawelk Microsoft Windows 7 3 18-04-2010 18:26
Разное - Долгая загрузка. Медленная работа (Тормозит система) windows 7 Aspire 8530G clop1000 Microsoft Windows 7 4 02-02-2010 14:01
Медленная загрузка файлов по сети Delion Сетевые технологии 2 13-10-2003 11:36




 
Переход