Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] После смены монитора, после экрана загрузки монитор тухнет и начинает мигать лампочка

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] После смены монитора, после экрана загрузки монитор тухнет и начинает мигать лампочка

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело было так стоят 2 ОС windows xp и 7 раньше стоял жк экран всё было норм, потом он сломался и я поставил старый монитор SAMSUNG SyncMaster 753s , Windows 7 грузится нормально, а вот xp показывает экран загрузки и когда должно появится приветствие экран тухнет и лампочка на мониторе начинает мигать, кстати первое время было окошко слишком большая частота, затем он просто мигает, я так понял что дело в неподдерживаемом разрешении, пробЫвал его сменить сначало через батник и приложение, затем через команды ( win + r потом control desk.cpl и.т.д. ) но всё равно не показывает, понять поменялось разрешение или нет я не знаю но монитор по прежнему не отображает, при запуске в безопасном режиме выдает синий экран, ещё повторюсь в ос виндовс 7 всё норм,но дело в том что все данные у меня в хр и пееуст. я не хотел бы

Отправлено: 12:52, 20-03-2011

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата retronikx:
при запуске в безопасном режиме
Попробуйте в меню по F8 выбрать Включить режим VGA.

Цитата retronikx:
выдает синий экран
С какими параметрами?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:37, 20-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin спасибо, помог режим VGA

Отправлено: 17:00, 20-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] После смены монитора, после экрана загрузки монитор тухнет и начинает мигать лампочка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows 7 64bit Максимальная-тухнет монитор и комп жутко начинает шуметь cumAr Видеокарты 11 19-10-2011 23:37
После загрузки Windows карта начинает давать на монитор аналоговый сигнал вмест.цифр. eugrus Видеокарты 0 20-02-2011 19:28
Драйвер - После загрузки Windows Vista (business) жесткий диск начинает работать прерывисто tazzman Ноутбуки 0 07-02-2010 23:25
Интерфейс - Проблема с четкостью отображения после смены монитора orioniss Microsoft Windows 7 2 28-09-2009 15:02
Через 10 мин. после бездействия пользователя тухнет монитор, помогите ключом реестра SinSon Microsoft Windows 2000/XP 2 12-10-2005 10:53




 
Переход