Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Виснет роутер, виноват uTorrent?

Ответить
Настройки темы
Виснет роутер, виноват uTorrent?

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В наличии такой вот Wi-Fi роутер. Подключен к ПК через шнур. С ним наблюдается такая проблема. Есть uTorrent 3.5. В нем 160 раздач. 134 имеют статус Раздается. Остальные 26 - Остановлен. Стоит запустить один из остановленных торрентов, как через пару секунд роутер ложится. Через шнур интернета нет, и Wi-Fi выключается. Решается это полным выключением uTorrent и перезагрузкой роутера.

В чем может быть причина? Роутер перегружается? Хоть у меня и стоят на раздаче 134 торрента, но раздают из них не больше 5. Остальные бездействуют. И роутер ложится именно при загрузке. Надеюсь тут найдутся знающие ребята...

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 06:11, 10-11-2017

 

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто надо было в настройках роутера создать Виртуальный сервер,в котором надо было прописать название программы и порт входящий.У меня по Wi-Fi от роутера шла скачка и раздача ко мне на ноутбук и сыну на станционарный компьютер через модем-флэшку.Скорость почти не падала.
[IMG][/IMG]

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 17:00, 22-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Виснет роутер, виноват uTorrent?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Полтергейст,Виснет роутер!помогите. Stanislas Сетевое оборудование 10 25-05-2011 21:43
Utorrent виснет, забивает процессор! sepembra Хочу все знать 5 05-10-2010 23:06
AV/Multimedia - Utorrent виснет, забивает процессор! sepembra Сетевые технологии 1 05-10-2010 16:04
Разное - При выключенном VPN виснет Utorrent Demon2008 Microsoft Windows 7 13 13-11-2009 12:39
Виснет 98 при выключении. Виноват NAV Corporate 9.0 Guest Хочу все знать 2 29-07-2004 11:14




 
Переход