Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » nVidia vs ALL

Ответить
Настройки темы
nVidia vs ALL

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


А как на счет того, чтобы обсудить вопрос выбора видеокарты. Ведь у nVidia появились, на мой взгляд, вполне достойные соперники. Но только хотелось бы услышать собстственное мнение народа, а не вычитанное на сайтах или в журналах. Так как сплошь и рядом статьи то эти оказываются заказные.

Отправлено: 08:58, 09-08-2002

 

Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Все-таки что-то заставляет относиться настороженно к продуктам nvidia, во-первых слишком часто они новые чипы лепят из ничего (н-р Гф4 МХ - Гф2МХ разогнанный и с парой новых прибабахов) и слишком много левых контор лепят на этих чипах отстой всякий, делая из, в общем-то, не плохих чипов откровенное Г. (не помню как жирным выделять )

ЗЫ: все это конечно по мне лично, но все же

[s]Исправлено: kirill, 0:21 12-08-2002[/s]

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 22:18, 11-08-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Бывалый


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kirill, зато потенциал этих чипов таков, что даже левые карты делают Ati в хвост игриву. И для бедных не дорого.

-------
Мы ещё встретимся...


Отправлено: 22:34, 11-08-2002 | #12


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, а от журнальных статей вы можете хоть не надолго оторваться. Создается такое впечатление, что своих глаз народу просто природой не дано. Лупите дежурными штампами из статей, как хороший коммунист на партсобрании лет так этак двадцать пять назад. Только тема другая, а подход один и тотже. А своя голова на плечах зачем?? Можно поинтерисоваться?

Отправлено: 06:54, 12-08-2002 | #13


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jura
Вот я и пытаюсь сказать, что к акардеону отношусь лучше, а в статьях зачастую истину глаголят, а с учетом формулировки локаничней не придумаешь... что-то я как бы оправдываюсь, а

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 16:21, 12-08-2002 | #14


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
Извини.....но 4 GeForce мало общего имеет со вторым......там оооочень сильно все разогнано....по тестам он ооочень сильно делает второй

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:49, 12-08-2002 | #15


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
В том-то и дело, что там просто все разогнано

А вообще тупиковая тема-то, и то и другое хорошо, а вот купишь что-нибудь , а оно уже совсем и не самое хорошее , посмотришь внимательнее, так оно никогда хорошим-то и не было  

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 19:58, 12-08-2002 | #16

Stroiteli


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не знаю как в игрушках (не было возможности сравнить), но у меня тут лежит GeForce 4 MX440 64 DDR, так у него видеовыход реализован просто отвратно. Посмотришь на  черные столбы по  краям телевизора, и просто с души воротит. Скачал детонатор 30.82, не помогает. TvTool 6.5 c нимтоже не работает, что делать не знаю. У моего знакомого дома Ati  Radeon (не помню точно какая именно), так тампроблеммсвидеовыводомне было. Просто поставил родные дрова, и вперед.

Отправлено: 15:51, 15-09-2002 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » nVidia vs ALL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nvidia отключает PhysX для всех не-Nvidia-систем OSZone News Новости информационных технологий 0 01-10-2009 19:30
Nvidia Eri Железо в Linux 9 22-03-2004 13:28
Nvidia Igor Laptev Железо в Linux 40 25-12-2003 07:11
Nvidia и телевизор SandmanBrest Непонятные проблемы с Железом 13 19-11-2003 19:49
Nvidia? Guest Хочу все знать 2 09-08-2003 21:28




 
Переход