Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как скопировать двухслойный dvd на диск

Ответить
Настройки темы
Как скопировать двухслойный dvd на диск

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть двухслойный dvd с видео, хочу переписать на такой же dvd - подскажите как? Заранее спасибо

Отправлено: 14:37, 30-10-2008

 
Den47


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата scott:
Ну хорошо, пусть Sony ARccOS DVD Decrypter снимает, но Вы же понимаете что за 3 года появились защиты, о которых он просто ничего не знает. У DVDFab-а есть режим PathPlayer на худой конец, в котором ом может скопировать всё содержимое, которое воспроизводит обычный плеер, даже если он встретит неизвестную защиту. »
Сегодня столкнулся с интересным DVD, который DVD Decrypter не смог скопировать. Хотя DVD мультизоновый. DVD Decrypter показывал, что диск не защищен от копирования, но при попытке скопировать выдал примерно так "Диск не должен быть защищен, странно Хотите попробывать расшифровать?" Я согласился, но у него не получилось. Какие-то ошибки при Cracking CSS. Хотя я знаю, что, если регион диска и привода не совпадают, а диск еще и защищен от копирования, то DVD Decrypter может не справится с копированием. А если регионы совпадают и защита есть, то проблем быть не должно, также как и если регионы не совпадают, но нет защиты. Тут, похоже, создатели DVD решили обмануть указав, что защиты нет, а она есть. Бытовой плеер такой диск проиграл без проблем, а скопировать удалось Any DVD. Есть еще бесплатная программка DVD43, может на лету расшифровывать диски для плеера и с не совпадающим регионом, но она такой диск вообще не увидела.

Отправлено: 22:06, 30-05-2009 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках DVD Decrypter-a по умолчанию стоят не все галки снятия защит. Это может помочь.
Также может помочь использование программы RipIt4me. Это надстройка над DVD Decrypter-ом, дополняющая его возможности.
Пример успешного использования RipIt4me.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:21, 30-05-2009 | #62



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как скопировать двухслойный dvd на диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как записать диск DVD с текстом который потом можно будет прочитать на DVD плере? wertykal Хочу все знать 5 07-11-2010 21:48
Как скопировать нефинализированный DVD? ЮЮА Видео и аудио: обработка и кодирование 15 05-04-2008 22:31
2 однослойных DVD на 1 двухслойный. don Chipsone Видео и аудио: обработка и кодирование 1 07-06-2005 01:38
DVD-фильм можно ли его скопировать? koresaram Хочу все знать 3 17-12-2003 04:01




 
Переход