Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Подключение материнской платы Asus TUF z370 plus gaming

Ответить
Настройки темы
Подключение материнской платы Asus TUF z370 plus gaming

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Собираю систему, подключил поставил, питания нет. Стал искать причину, переключил полярности передней панели, вроде б все проверил. В итоге чисто случайно задел питание материнской платы, все заработало. Вышло что работает чисто позиционно, оттягивается провод питания на себя - работает. Пробовал два блока питания, проблема одинакова. Какая вероятная причина этого, подскажите пожалуйста!

Отправлено: 00:58, 22-12-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TaNkIsT-SaN, Выньте плату из корпуса и осмотрите пайку разъема питания с обратной стороны. Проверьте работу системы без корпуса

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:19, 22-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, спасибо, попробую!

Отправлено: 01:48, 22-12-2017 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно пропаять штырьки разъёма. Скорее всего там холодная пайка. Даже если плата и гарантийная, пропаять можно без видимых следов вмешательства.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 01:52, 22-12-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, увы не владею навыком, если знаете такового спеца в Южно Сахалинске, буду признателен.

Отправлено: 02:34, 22-12-2017 | #5

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TaNkIsT-SaN:
если знаете такового спеца в Южно Сахалинске, буду признателен. »
TaNkIsT-SaN, Да насколько мне известно в Ю-Сахалинске компьютерных мастерских вроде хватает.. Сделал бы сам,
но я в Охе..)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 06:20, 22-12-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TDK, а нет у вас контакта хотя бы одного из многих? Недавно на Сахалине, не знаю никого.

Отправлено: 09:12, 22-12-2017 | #7

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TaNkIsT-SaN, Здесь точно кого-то найдете.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 19:01, 22-12-2017 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Подключение материнской платы Asus TUF z370 plus gaming

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ASUS E3 PRO GAMING V5 или ASRock Fatal1ty E3V5 Performance Gaming/OC ? Atashka-56 Материнские платы и память 12 09-08-2016 13:20
[решено] Подключение к корпусу материнской платы Acorp 7KT600NL geentroy@vk Материнские платы и память 2 02-10-2013 15:02
Разное - Подключение RAID контроллера, корзины и материнской платы. HellFire_MZ Прочее железо 0 01-10-2013 09:13
[решено] Подключение материнской платы и блока питания. Geday Материнские платы и память 4 03-08-2011 11:18
Совместимость материнской платы Asus p5k SE и видеокарты Asus geforce gt 240 Korean Видеокарты 4 07-04-2011 12:53




 
Переход