Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбираем мобильный телефон

Ответить
Настройки темы
Выбираем мобильный телефон
Pike


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я практически не разбираюсь в мобильных телефонах, а тут срочно понадобилось купить. В интернете описано столько всего ... просто голова идет кругом.
 Подскажите пожалуйста (по собственному опыту) нормальный телефон, без особых наворотов, в пределах 150 у.е. (желательно модель поновее).

Отправлено: 12:27, 29-06-2003

 

Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Motorola C350

Отправлено: 07:24, 30-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pike
Motorola C350 - неплохой телефон, но вот с программным обеспечением беда, глючит по-страшному. После покупки обязательно нужно идти в сервис центр и менять версию прошивки.
Дело все в том, что ПО было написано за неделю до официального релиза. Писали мои знакомые - люди очень умные, но время поджимало! А вообще телефон очень удачный!
У самого Siemens C55 - то же хороший, много софта, мелодий, картинок, в полне функциональный!

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 13:14, 30-06-2003 | #3


Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gram
Ну они с разными прошивками в магазинах попадаются!

Отправлено: 13:19, 30-06-2003 | #4

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Motorola c33x/350

Отправлено: 13:59, 05-07-2003 | #5


Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Motorola С332 в стандартном корпусе поскрипывает!

Отправлено: 14:33, 05-07-2003 | #6

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


в 331, 333 и 350 не скрипит. Мёртво сидят

Отправлено: 14:29, 10-07-2003 | #7

GOLD


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот, подарили мне Siemens М55, купила я кабель, подключилась к ноутбуку, вышла в Интернет через GPRS. И что вы думаете?
Мой телефон через неделю работы в Интернете накрылся! Вернее он еще работает... Хе-ее!
1. Постоянно теряет сеть на неск. сек, потом сразу же находит, но приходится занова заходить в Интернет, когда это часто - *напрягает!
2. Иногда сам по себе вообще выключаетя!
3. До трудно дозвониться, только с 3-4 раза
4. Куда-то исчезли все номера из памяти телефона!
5. и тд.
Люди! Не покупайте Siemens, если хотите работать с wap или GPRS и еще,

ПОМОГИТЕ мне выбрать, пожалуйста, какой мобильник лучше купить, чтобы по всем параметрам, требуемым для работы с GPRS, был супер. Еще хочется чтобы разр. экрана, цвета, полифония были хорошим. Не знаю, возможно ли уложиться в 250-300 у.е.
Nokia 6610 неплох, только вот цвета блеклые.
В салонах связи чего хочешь наговорят, им бы подороже продать. Мне этот чертов Сименс М55 тоже нахваливали... Не хочется все время учиться на СВОИХ ошибках. У меня уже был печальный опыт с Motorola C350, а на всех LG я вообще крест поставила.


[s]Исправлено: GOLD, 1:57 13-02-2004[/s]

Отправлено: 01:50, 13-02-2004 | #8


Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Люди! Не покупайте Siemens, если хотите работать с wap или GPRS
Золотая, вы, наша хватит агитировать, друг заходит через Siemens C55 и никаких проблем. Главное настроить по нормальному и иметь нормальный Data кабель, ну и конечно же прямые руки.
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...lpagesview=yes


[s]Исправлено: TarasBulba, 16:33 16-02-2004[/s]

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 15:50, 13-02-2004 | #9


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не надо гнать на M55!!!
Нормально он работает с GPRS.
Примерно у меня тоже такое было как ты написал(а).
С начала всё типа хорошо, а потом начинает вырубаться.
Я просто плюнул и перепрошил на новую версию прошивки и теперь всё Харе-камбале

тут есть прошивки если надо

-------
Fragov.net


Отправлено: 20:06, 13-02-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбираем мобильный телефон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мобильный телефон Nokia, работающий на кока-коле boss911 Новости железа 4 15-01-2010 00:20
Что значит перечеркнутый мобильный телефон в вверху экрана? Myasnikov Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-11-2005 17:46
Выбираем мобильный телефон без фотоаппарата Leshiy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 30-07-2004 11:42
Мобильный телефон Motorola C350 SashaOm Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 17-04-2004 13:08
Пересылка почты на мобильный телефон Iliag Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-12-2002 23:20




 
Переход