Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мигает курсор перед загрузкой Windows

Ответить
Настройки темы
Мигает курсор перед загрузкой Windows

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!когда я загружаю комп у меня в правом верхнем углу мигает палочка,а потом идет нормальная загрузка Windows ,подскажите как убрать зту палочку

Отправлено: 14:44, 30-03-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удалить из скрытого файла boot.ini (обычно - c:\boot.ini) строку "/nobootgui"
Подробнее:
* Редактирование файла Boot.ini в Windows XP
* Параметры, используемые в файле Boot.ini в Windows XP и Windows Server 2003

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:46, 31-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
/nobootgui »
А мне кажется, что /NOGUIBOOT.

Отправлено: 16:25, 31-03-2009 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
А мне кажется »
а чего казаться-то? Ессно,
Цитата MS:
/noguiboot
Данный параметр отключает отображение индикатора загрузки Windows (индикатор загрузки появляется до экрана входа в систему).
Очепятка, ёпт)

Отправлено: 03:55, 03-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мигает курсор перед загрузкой Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Нежелательная пауза перед загрузкой Windows 7 BashOrgRu Microsoft Windows 7 1 23-01-2010 12:10
Загрузка - [решено] При загрузке, курсор долго мигает и переключается Ramgood Microsoft Windows 2000/XP 4 09-09-2009 11:54
HDD - Белая полоска (загрузка) перед загрузкой Windows Xost Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 21-04-2008 21:18
Загрузка - Выполнение DOS команд перед загрузкой Windows Gof Microsoft Windows 2000/XP 14 24-07-2007 06:03
При перезагрузке определяется HDD вываливается черный экран (мигает курсор и все) Stason177 Непонятные проблемы с Железом 14 29-05-2006 07:34




 
Переход