Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Отправка служебных писем

Ответить
Настройки темы
Почта - Отправка служебных писем

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Есть система под управлением Windows 8.1, в которой среди прочего ПО, установлена пара программ, которым время от времени требуется отправлять сообщения эл.почты. Это Intel Rapid Storage Technology от интегрированного в материнку контроллера и PowerChute Business Edition от APC-шного бесперебойника. В той и другой софт предполагает отправку сообщений по эл.почте в случае возникновения тех или иных событий.
Проблема в том, что у меня не получается отправить даже тестовые сообщения при их настройке. Максимум, что позволяют сделать настройки SMTP обоих программ - указать имя и пароль пользователя. Однако, эти настройки не проходят, ибо на всех моих ящиках требуется защищенная аутентификация. Даже на Яндекс-ящике не смог отправить тестовое сообщение.
Интернет провайдер - Билайн. Через smtp.bmail.ru тоже не могу отправить.
Если кто-нибудь решал подобную задачку - подскажите, как?
Можно и IIS поднять, но я не нашел инфы, как на нем реализовать работающий SMTP.

Отправлено: 14:17, 27-07-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Отправка служебных писем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Отправка писем между доменами nasus Microsoft Exchange Server 2 26-07-2013 13:23
[решено] Не проходит отправка писем McLotos AutoIt 0 28-02-2013 12:06
2007 - IMAP, отправка писем в Outlook olrev Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 22-01-2012 00:45
отправка писем через почтовый клиент rivera Хочу все знать 1 09-01-2010 14:05
отправка писем XCodeR Программирование и базы данных 6 24-01-2006 10:50




 
Переход