Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - "Ошибка при запуске "shell32.dll" при извлечении флешки.

Ответить
Настройки темы
Flash - "Ошибка при запуске "shell32.dll" при извлечении флешки.

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При безопасном извлечении любой из флешек (одна - SanDisk, другая - NONAME), выдается сообщение: "Ошибка при запуске "shell32.dll, Conlrol_RunDll hotplug.dll. OK"
Жму ОК, выдается сообщение "Run a DLL as an App - обнаружена ошибка, куча извинений. Отладка. Закрыть."
Порылся в сети, нашел очень похожую проблему и описание решения, но решение мне не помогло. Здесь
Может, можно по-другому исправить?
Win XP SP3 Corp

ЗЫ Работе системы ошибка не мешает, но я думаю, что если ошибка есть, то "это ж-ж-ж-ж неспроста" (с), т.е. может являться симптомами какой-то другой проблемы.

Отправлено: 23:26, 13-06-2009

 

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Citron, попробуйте проверить флешку на наличие ошибок. В свойствах флешки выберите "Сервис" и нажмите кнопку "Выполнить проверку".

Отправлено: 00:42, 14-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Citron, выполните: Пуск -> Выполнить -> cmd -> rundll32 shell32.dll,Control_RunDLL hotplug.dll. Перезагрузка. Удачи,

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 04:22, 14-06-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал проверку флешек, зарегистрировал dll-ку, но все осталось по-прежнему, ошибку все-равно выдает

Отправлено: 13:12, 14-06-2009 | #4



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Citron, другой вариант (опять же из инета): при подключенной флешке в Диспетчере устройств (Пуск -> Выполнить -> devmgmt.msc) -> Тома запоминающих устройств -> на каждом "Универсальном томе" правой кнопкой мыши -> Обновить драйвер (автоматически).

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 14-06-2009 в 15:07.


Отправлено: 14:07, 14-06-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как на счет вот такого варианта решения - Ошибка при запуске «shell32.dll,Control_RunDLL hotplug.dll».
Знаю, что поздно, но вдруг кому-то ещё пригодится...

Отправлено: 12:28, 12-04-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - "Ошибка при запуске "shell32.dll" при извлечении флешки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - [решено] Ошибка при запуске С:/ windows/system32/Nv.dll,NvStartup" pop-sa64 Microsoft Windows 2000/XP 2 30-06-2009 18:47
Почему Windows при запуске файла с именем "start.exe" показывает кнопки как "Пуск"? Котяра Хочу все знать 9 22-06-2009 13:48
Ошибка - [решено] Ошибка при запуске "С:\WINDOWS\sistem32\NvCp.dll,NvStartup" grob40 Microsoft Windows 2000/XP 5 01-04-2009 23:58
EventID - Ошибка: "Диск отсутствует" при запуске программы xGIGx Хочу все знать 2 10-10-2008 11:01
MuxaSoft Dialer 4.1: Ошибка "AdjustTokenPrivileges' failed" при запуске программы... CyraxZ Программное обеспечение Windows 3 07-07-2008 19:33




 
Переход