Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] БИОС для ASUS P5SD1-FM2/S

Ответить
Настройки темы
[решено] БИОС для ASUS P5SD1-FM2/S

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!
Проблема в следующем. Нужен БИОС на ASUS P5SD1-FM2/S. Это мать от Fujitsu-Siemens, поэтому на сайте производителя её нет. Для того, чтобы скачать с сайта Fujitsu-Siemens нужен идентификационный или серийнный номер компьютера, с ним то и проблема. Единственно что нашёл в немецком нете, так это то, что стоит сие изделие в компах серии Scaleo P.
Из всего выше изложенного вытекает просьба: Уважаемые! Подскажите балбесу, где можно найти BIOS на эту мать?!

P.S.: может у кого стоит в домашнем компе?!

Отправлено: 19:42, 10-02-2009

 

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Нашёл вот этот номер YSSP432515, но он для P5SD1-FM2/D. Вопрос: не сгорит ли мать, если попытаться поставить этот BIOS?!
_____________________________
Попробовал... Не подходит... Выдаёт, что файл P5SD1FMF.ROM не найден на диске.

Последний раз редактировалось SystemKiller, 10-02-2009 в 23:15.


Отправлено: 22:37, 10-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не сгорит. Максимум не запуститься.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 23:23, 10-02-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho, я уже пробовал... Она и не запустилась. Пишет, что файл P5SD1FMF.ROM не найден.

Отправлено: 23:41, 10-02-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё раз всем доброго времени суток!
Проблема моя, по всей видимости, не решаемая лишь только с помощью серого вещества. Бросил я затею найти BIOS к этой матери. Пришлось идти и покупать на время мать, пока моя по гарантии путешествует.
Не плохо было бы создать какую-либо базу по OEM матерям. Ведь очень часто бывает (по крайней мере у меня), что приходиться востановливать/ремонтировать ОЕМ матери. В рядовом случае конечно можно посмотреть вышеупомянутый код на задней стенки системного блока, но бывают случаи когда это невозможно.
SanCho, и все, кто читал тему, честь имею.
Тему можно закрывать...

Отправлено: 02:42, 13-02-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] БИОС для ASUS P5SD1-FM2/S

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Asus A2800S и биос KwI Ноутбуки 4 08-08-2010 08:21
Обновил биос на ASUS 40in, теперь не загружается. ValeRo Ноутбуки 6 26-09-2009 20:33
Настройки биос asus P5Q-E audivod Разгон, охлаждение и моддинг 9 07-06-2009 21:27
обновление БИОС ASUS P4P800 SE doananh Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 26-03-2009 22:49
asus P5KPL-AM биос Andrey N. Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 02-01-2009 23:13




 
Переход