Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поиск HTTP ресурсов в интернете

Ответить
Настройки темы
Поиск HTTP ресурсов в интернете

Аватара для Rise111

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема вот в чем.В нашей локальной сети имеется безлимитный долступ к интернет порталам которые хостятся в одном определенном месте,тоесть не нужно даже создавать на компьютере подключение к нету,все через локальную сеть.Никто не знает какие интернет порталы доступны и приходится наугад их искать,на форуме даже ведут список что-кто нашел.Дак вот есть-ли какой нибудь способ или программа для сканирования HTTP ресурсов доступных(активных),что-бы просканить и узнать адреса доступных сайтов?И еще,есть возможность доступа к любым ресурсам которые физически находятся в нашей стране.Как заранее узнать находится-ли интересующий интернет портал "здесь"?

-------
" Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих."


Отправлено: 22:46, 21-10-2007

 

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


программа Lanscope - задаешь интервал ip и вперед!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:44, 23-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rise111

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И что я увижу?Айпишники доступных компьютеров.А диапазон какой задавать при этом?Все равно я не узнаю название сайта.

-------
" Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих."


Отправлено: 20:13, 26-10-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поиск HTTP ресурсов в интернете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск дистрибутивов игр в Интернете (ссылки на игры) Apis.NET Игры 604 04-12-2010 08:29
Поиск ресурсов в LAN naum7 Хочу все знать 1 28-04-2007 17:05
как сделать переадресацию с http://***.** на http://www.***.** ? Vlad Drakula Вебмастеру 8 19-07-2006 09:57
Перекачка HTTP --> HTTP MikePr Вебмастеру 2 26-03-2003 07:49
Заработать в интернете! kirkul Хочу все знать 1 25-03-2003 12:57




 
Переход