Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » неверное отображение шрифтов в Windows

Ответить
Настройки темы
неверное отображение шрифтов в Windows
MIHAIL73


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите решить проблемму: когда выводится синий экран с сообщением об ошибке-вместо текста какие-то иероглифы.Всё бы ничего, но в других программах тоже эти знаки.Причём при установке например ICQ  всё было нормально вначале, но потом русское меню поменялось на эти символы.Помогите.

Отправлено: 08:31, 17-07-2004

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Русификация ICQ производилась?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:13, 19-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

q1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня похожая проблема. В winME (нормальная руссская версия, можно сказать лицензионная :-)) поставил дрова на звуковую Vortex AU8810 MPU-401, в месте с драйвером прога установилась для настройки ентой звуковой, только в ней вместо русских буковок вертикальные и горизонтальные линии типа таких _ и |. Мало того *в списке устройств в конце названия звуковой карты ещё три какие-то иероглифа стоят... видать там должны быть русские буковки, а винда етого не знает... :-). Помогите.

Отправлено: 17:29, 22-07-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » неверное отображение шрифтов в Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Отображение шрифтов ][alter Microsoft Windows 2000/XP 4 26-05-2009 22:46
Ошибка с Audio CD?- Неверное отображение файлов СDA dovyduka Хочу все знать 3 02-11-2008 22:24
Интерфейс - [решено] Неверное отображение шрифтов kul Microsoft Windows 2000/XP 3 05-02-2008 22:26
Отображение русских шрифтов. edsina Хочу все знать 1 23-03-2005 02:19
Неверное отображение текста с правке Doubledd Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 10-12-2004 19:34




 
Переход