Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Кол-во обновлений у 7-ки

Ответить
Настройки темы
Установка - Кол-во обновлений у 7-ки

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, вопрос в следующем.

Модератор на офф форуме микрософта сказал, что у настоящей лицензии Windows 7 прилетает 250 обновлений сразу после установки, у меня же где то 160, вопрос правда ли это.
На другом компе с лицензией действительно видел около 250 штук обновлений, у меня же почему то не так. У самого лицензия, однако купил коробку на Авито недавно за 3.5к рублей. Так где же правда, сколько же все-таки обновлений должно прилетать через центр обновлений, если у вас тру лицензия?

Отправлено: 12:24, 19-09-2020

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2066
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Фридмэн:
Модератор на офф форуме микрософта сказал, что у настоящей лицензии Windows 7 прилетает 250 обновлений сразу после установки »
Врёт безбожно, прилетит столько сколько нужно + не забываем обновление драйверов (которые тоже как бы фигурируют как обновления) и не забываем что есть такие обновления как "рекомендуемые" (но не обязательные) и есть обновления устанавливаемые в ручную (которые просто опубликованы на сайте MS, но не прилетают через центр обновлений.

Цитата Фридмэн:
У самого лицензия, однако купил коробку на Авито недавно за 3.5к рублей. »
Переплатили.

P.S. Для ознакомления Наборы - UpdatePack7R2

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:01, 20-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton04:
Врёт безбожно, прилетит столько сколько нужно + не забываем обновление драйверов (которые тоже как бы фигурируют как обновления) и не забываем что есть такие обновления как "рекомендуемые" (но не обязательные) и есть обновления устанавливаемые в ручную (которые просто опубликованы на сайте MS, но не прилетают через центр обновлений. »
В принципе так и думал, что врет что я в общем то и хотел услышать, это же микрософт что ожидать от их модераторов.

Цитата Anton04:
Переплатили. »
А сколько стоит сейчас лицензия?

Цитата Anton04:
Для ознакомления Наборы - UpdatePack7R2 »
Да у меня вылетает куча ошибок при обновлении, при чем раньше такого не было, поэтому я как раз воспользовался этим набором обновлений.

Отправлено: 01:56, 22-09-2020 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2066
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Фридмэн:
Да у меня вылетает куча ошибок при обновлении, »
Для ознакомления вообще Устранение ошибок Windows Update, вызванных повреждением хранилища компонентов и там же "Этап 2 – проверка целостности системных файлов" в частности.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Последний раз редактировалось Vadikan, 23-09-2020 в 22:30. Причина: ОПК 3.18


Отправлено: 19:14, 23-09-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Кол-во обновлений у 7-ки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - [решено] сервер "упал", возможно после уст-ки обновлений, ср-во восст не дает залогиниться malysh! Windows Server 2008/2008 R2 5 17-08-2016 01:22
Малое кол-во fps Сергей_Бурлаков@vk Непонятные проблемы с Железом 3 08-01-2016 11:57
Максимальное кол-во ОЗУ Detsle Материнские платы и память 5 24-07-2013 20:03
максимальное кол-во подключений alyam Microsoft Windows 2000/XP 12 01-12-2006 14:56
Кол-во пользователей в Win2000 Alexispost Microsoft Windows NT/2000/2003 4 26-04-2006 12:35




 
Переход