Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

С Елисаветой бох и слава генералов
Российска грудь - твои орудия Шувалов.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 16:34, 19-05-2022 | #4611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Когда "небо покажется с овчинку"?
Когда "увидишь небо в алмазах".
Пояснение к слову ЗВЕЗДАНУТЬ.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 11:12, 20-05-2022 | #4612


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Пора вставать - стих создавать,
Хорошее на лучшее менять.
Прославленно сиять на небосклоне,
Не потерявшись в общем фоне.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 07:13, 22-05-2022 | #4613


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 10:53, 26-05-2022 | #4614


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кровавая история ипликатора Кузнецова

Отправлено: 11:45, 26-05-2022 | #4615


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Дура лекс ин лекс.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 19:20, 26-05-2022 | #4616


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

чуфырчатая чуфырла чуфырчато чуфыряла чуфыряйку

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 12:45, 27-05-2022 | #4617

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Японцы решили не приглашать Россию на траурную церемонию в Нагасаки

Агентство Киодо сообщило, что власти Нагасаки вслед за администрацией Хиросимы решили не приглашать представителей России и Беларуси на ежегодную церемонию памяти жертв атомной бомбардировки. Но при этом пригласили убийц, представителей США. Наверное чтобы поблагодарить.

В ядерном ударе по Нагасаки и Хиросиме "по правильной японской истории" видимо принимали участие "НЕ каратели из США". Японцев история ничему не научила. Им стерли генетическую память.

Отправлено: 14:28, 28-05-2022 | #4618


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все норм, на церемонию "D-day" у королевы тоже пригласили "представителей всех участников", в число которых входила меркель.
Ибо стадо схавает))
А на всякие концерты для ветеранов на неспроможной уже лет 8 приглашались дожившие члены бандитского подполья (или получившие их статус и льготы за взятку), а не советские ветераны.
И аналогичное же происходило и происходит в странах восточной европы, где победил реваншизм.

Отправлено: 17:36, 28-05-2022 | #4619


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем Высоцкий выкидывал слово из песни

Цитата:
О Высоцком-гуманисте есть анекдот, напоминающий анекдоты Даниила Хармса о Пушкине. Написал Высоцкий песню «Я не люблю», исполнил несколько раз и такой ждёт-волнуется, как слушатели её поймут, как примут. И тут телефонный звонок – проповедник отец Александр (Мень) звонит. «Володя, - говорит, - что ж вы поёте: «И мне не жаль распятого Христа»? Вы же русский поэт, гуманист». «Ладно, - говорит Высоцкий, - разберёмся. Поправим». И, действительно, поправил: «Вот только жаль распятого Христа». А потом академик Сахаров звонит. «Владимир, - говорит, - услышал вашу новую песню. «Я не люблю, когда стреляют в спину, но, если надо – выстрелю в упор». Ну, как же так? Вы же русский поэт, гуманист». «Ладно, - говорит Высоцкий, - разберёмся. Поправим». И поправил: «Я также против выстрелов в упор». А тут сразу звонит хоккеист Харламов. «Вова, - говорит, - за что ты наш советский спорт не любишь? Как там у тебя в песне: «Я не люблю спортивные арены, на них мильон меняют по рублю». Ты же…» «Знаю, знаю, - говорит Высоцкий, - русский гуманист, поэт… Поправим». Написал вместо «спортивные арены» - «Я не люблю манежи и арены» и спел вечером в компании новую версию. Наутро звонок. Голос Юрия Никулина в трубке. «Привет! Мы всем цирком не поняли, что ты там про манежи…»
«Ребята, - говорит Высоцкий, - да сколько ж можно…»

Строки из песни «Я не люблю», написанной для спектакля «Свой остров» в театре «Современник», Высоцкий, действительно, менял или выбрасывал, в том числе и строку про Христа. Чей совет тут оказался решающим? Имена называют разные: писатель Борис Можаев, актриса Людмила Целиковская… Словом, кто-то из ближнего круга, чьему мнению поэт доверял.

Отправлено: 05:22, 03-06-2022 | #4620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход