Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Belomor,
А разницу вы хоть немного чувствуете между евреем живущим в Израиле, которому может в любой момент на голову упасть ракета, и теми кто за вас решает "сколько будет стоить доллар сегодня" сидя на Уолл Стрит? Когда уже Россию "пилили" в 90х, напомните "кто" "синим Борей" управлял?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 12:39, 04-01-2013 | #1101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
А разницу вы хоть немного чувствуете между евреем живущим в Израиле, которому может в любой момент на голову упасть ракета, и теми кто за вас решает "сколько будет стоить доллар сегодня" сидя на Уолл Стрит? »
Какая разница - чувствуем мы или нет ? Я вообще об этом не думаю - мне нет разницы - считает себя человек лунатиком, марсианином или вообще - пришельцем.
Цитата P.M.:
Когда уже Россию "пилили" в 90х, напомните "кто" "синим Борей" управлял? »
Какая разница - кто им управлял ?!Если кучка людей заставляет сотню миллионов делать что-то в ущерб себе, то идиоты эти самые сотни миллионов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:44, 04-01-2013 | #1102


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, (миролюбиво-вкрадчиво) для тебя хоть есть хоть один "авторитет" из Людей?

Цитата Tigr:
то идиоты эти самые сотни миллионов. »
Попробуй рассказать об этом факте "идиотам"-они не секунды не сомневаясь "поднимут тебя на вилы".

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 13:52, 04-01-2013 | #1103


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
для тебя хоть есть хоть один "авторитет" из Людей? »
Из людей - нет. Есть люди, к-х я уважаю (речь не об алкотеме), и к-х не уважаю. Кто они по национальности - либо не знаю, либо (если они когда-то явно это обозначили) забыл.
Цитата P.M.:
Попробуй рассказать об этом факте "идиотам"-они не секунды не сомневаясь "поднимут тебя на вилы". »
На то они и идиоты, чтобы не понимать степень своего несчастья. Ты когда-либо видел идиотов, к-е согласились бы с тем, что они - идиоты ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:17, 04-01-2013 | #1104


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Из людей - нет »
Куда "нам определить" евреев - физиков?
Цитата Tigr:
Ты когда-либо видел идиотов, к-е согласились бы с тем, что они - идиоты ?! »
Не видел, как правило они с сим утверждением довольно сложно соглашались. Обычно Человеку Нравится Думать что мир "вертится вокруг Него Любимого"

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 15:15, 04-01-2013 | #1105


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Куда "нам определить" евреев - физиков? »
В физики. А ты бы куда определил ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:04, 04-01-2013 | #1106


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(в дополнение новости о Депардье)

Бриджит Бардо пригрозила переездом в Россию

Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка. Далее...
________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=W8oHtZE0KNI

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:37, 04-01-2013 | #1107


Аватара для aninimous

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Error type:OffTopic generator error!
=== воторойоффик===
Error type:OffTopic generator error!

-------
Всегда не то,что пишу!!!!:):):(:):):):):(


Отправлено: 23:57, 04-01-2013 | #1108


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата aninimous:
=== воторойоффик=== »
Не Википедия тебе тут.

Отправлено: 00:04, 05-01-2013 | #1109


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Не Википедия тебе тут »
Это правда. Но лучше пусть оффтопит Сдесь, чем в Вики.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:46, 05-01-2013 | #1110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход