Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Штрихи к портрету нации.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:51, 19-09-2012 | #961



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Четверть россиян поддержали введение порки в уголовный кодекс

Более четверти россиян (27 процентов) высказались за применение телесных наказаний, а именно порки, к преступникам. Такие данные получил ВЦИОМ в ходе опроса 1-2 сентября. 66 процентов респондентов высказались против порки. Еще восемь процентов затруднились ответить на вопрос. Далее...
______________________________

Я с вами, четверть "дорогих россиян" !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:41, 19-09-2012 | #962


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Штрихи к портрету нации. »
А разве в других странах с представителями других наций не бывает подобных эпизодов? Надо ж понимать, что из СМИ мы получаем отфильтрованную информацию, и не клевать на это.

Цитата Tigr:
Более четверти россиян (27 процентов) высказались за применение телесных наказаний, а именно порки, к преступникам. »
Пороть надо депутатов и мэров, и продавать билеты на это зрелище.

Отправлено: 22:22, 19-09-2012 | #963


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Пороть надо »
Теперь нас 27% +2 !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 24-09-2012 в 21:18.


Отправлено: 00:53, 20-09-2012 | #964


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Зеленограде несправедливо осужденному за убийство заплатят 700 тысяч рублей

Мосгорсуд утвердил решение Зеленоградского районного суда, обязавшего государство выплатить 700 тысяч рублей Игорю Мокрецову, который был несправедливо осужден за убийство. Об этом 20 сентября сообщается на сайте суда. Далее...
____________________________

Во всей этой истории единственный не преступник "немного не в себе". Вменяемые все сильно не в ладах с законом. Интересно, есть в нашей стране хоть один приличный человек, по к-му не плачет висилица ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:55, 21-09-2012 | #965


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Э-э. Общие Правила неприменимы к конкретным представителям. К примеру, меня - нельзя вешать. Согласно Дворянскому Праву мне крайне срочно необходимо отрубить голову. Это всякую Государственную Думу можно просто так взять и перевешать на фонарных столбах. Но не валить же в одну кучу чиновничье быдло и приличных людёв ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:01, 22-09-2012 | #966


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
меня - нельзя вешать »
(тире то зачем ?) Почему ?
Цитата APOSTOL:
Но не валить же в одну кучу чиновничье быдло и приличных людёв ? »
Дык, хде приличные ? Ну, я, разве что... (да и то: если посчитать - скоко я злодейски поставил пиратского софта, то надобно повесить, а потом расстрелять !).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:38, 22-09-2012 | #967


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Што-небуть.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:43, 24-09-2012 | #968


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, поймал-таки любимую тему с "поркой" Мне например ищо нравится идея "побивания камнями на площади. Красной" Руки воришкам будем рубить в воспитательных целях, или лучше сразу на лоботомию? А к порке я равнодушный, все же есть в ней какой-то околосексуальный подтекст, мазохисты могут активироваться и ради кайфа податься в криминал, расстрел все-же радикальней. Ссори за штамп, но "нет человека..." Нету взяток

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 24-09-2012 в 16:59.


Отправлено: 16:52, 24-09-2012 | #969


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Мне например ищо нравится идея "побивания камнями на площади. Красной" »
Шариат не настаивает, чтобы булыжники швыряли именно на Красной площади. Передовые отряды пролетариата и прочей шпаны давно применяют этот метод классовой борьбы где попало.
Цитата P.M.:
"нет человека..." Нету взяток »
Совершенно четкая тяга к летальным формам насилия. Не иначе, как приверженец идей марксизма-ленинизма-капитализма !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:37, 24-09-2012 | #970



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход