Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty,

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 12:32, 03-09-2012 | #941



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Часть обшивки самолета упала в жилом квартале

Часть самолета Boeing 767 упала на жилой квартал в городе Кент, штат Вашингтон, сообщает издание KOMO News. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:42, 08-09-2012 | #942


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Адвокат Романа Абрамовича — Джонатан Сампшн — получил самое крупное в юридической практике Великобритании вознаграждение в размере 7,8 миллиона фунтов стерлингов (примерно 12 миллионов долларов) за его защиту в ходе процесса по иску со стороны Бориса Березовского

читать далее

http://news.mail.ru/politics/10181745/?frommail=1



*наши* во всем первые

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 18:36, 09-09-2012 | #943


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С Днем Программиста всех прогеров на OsZone.net!

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 18:40, 12-09-2012 | #944


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тип события: Уведомление
Источник события: Application Popup
Категория события: Отсутствует
Код события: 26
Дата: 14.09.2012
Время: 1:21:19
Пользователь: Н/Д
Компьютер: BIZON
Описание:
Всплывающее окно приложения: Vit Registry Fix 9.5.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0016dfe0" обратилась к памяти по адресу "0x0016dfe0". Память не может быть "written".

"ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

Отправлено: 02:27, 14-09-2012 | #945


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Устроившего в метро нацистский маскарад посадили за попытку убийства

Тверской суд Москвы приговорил к шести годам колонии строгого режима 25-летнего Максима Коркина, признав его виновным в попытке убийства. Молодой человек нанес удар ножом пассажиру метро, протестовавшему против поведения подсудимого, который поднял руку в нацистском приветствии, сообщает прокуратура Москвы. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:51, 14-09-2012 | #946


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Исламский мир захлестнула волна антиамериканских протестов

http://lenta.ru/photo/2012/09/14/islamic/

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:19, 14-09-2012 | #947

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Исламский мир захлестнула волна антиамериканских протестов »
Конечно не дурацкий фильм тому причина. Это лишь подвернувшийся повод... Подобные фильмы и поделки были всегда, были и похлеще, были и поинтереснее. ( типа Religulous - «Религиотизм», «Религия для чайников»). Только тогда все почему то молчали в тряпочку, видать не тот момент был...
А уж про море сомнительной и действительно оскорбительной для ВСЕХ верующих, информационной шелухи в сети, и говорить нечего.
Поток этого кала не иссякает ни на секунду.

И что, убивать за каждую идиотскую выходку или слово ? (у нас вот даже этих идиоток пусирайтовских на кол не посадили. Хотя они отчебучили дурь похлеще какого то там кино)
Ни одна религия не учит насилию, и не призывает к насилию ( особенно к неразумным, т.е. к уже Богом обделённым - скудоумием)
И убийцы, как не крути и не оправдывайся, попадают в ад, а не на небо...
И главное, убивают людей , совершенно не причастных к причине безумия "правоверных" ...
А что эффект то получается обратный и имеет накопительное свойство (для обеих сторон), никто не задумывается...

Последний раз редактировалось MKN, 15-09-2012 в 18:48.


Отправлено: 18:11, 15-09-2012 | #948


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
у нас вот даже этих идиоток пусирайтовских на кол не посадили. Хотя они отчебучили дурь похлеще какого то там кино »
Насколько проще было бы решить очень многие мировые проблемы, если бы все люди жестко придерживались бы правила: убивать нельзя ни при какой ситуации. "Пусирайотки" всего лишь хотели прославиться. Поскольку Господь не дал им таланта, сделать это они решили таким вот идиотским образом. И они своего добились ! Другое дело - как долго их будут помнить...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:26, 15-09-2012 | #949


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Александр Мальцев: к Андропову с сухарями

"За Мальцевым мы охотились долго. Но Александр Николаевич уходил от нас, словно от вражеских защитников сорок лет назад. Он вообще не дает интервью. Даже в книжке о Мальцеве монологов самого героя почти нет. Говорят о нем другие люди. Помог нам Андрей Сафронов, генеральный директор "Динамо". Мальцев, занимающий в клубе должность советника, мог отказать кому угодно, но не ему." Далее...
________________________________

Те, кто смотрел хоккей в советское время: прочтите обязательно !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:45, 16-09-2012 | #950



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход