Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Нет Интернет-соединения после обновления прошивки на HP Laserjet

Ответить
Настройки темы
Принтер - Нет Интернет-соединения после обновления прошивки на HP Laserjet

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет,

МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dw у меня уже 6 лет. До этого делал обновление прошивки в 2016 году. Сегодня я хотел распечатать несколько документов по электронной почте (Eprint), и это не сработало. Что бы я ни делал. Все остальное работало. Вот и подумал, что обновлю прошивку. Вот и обновил прошивку, теперь она с 2020 года. Я очень сожалею об этом, так как веб-сервисы больше вообще никакие не работают. Неважно что я делаю. Когда я использую веб-службу, например скан по почте или, из любопытства, снова обновление прошивки, он говорит мне, что для этого необходимо подключение к Интернету, хотя, когда я распечатываю сетевой отчет, он говорит, что подключение к Интернету готово. Это подключение к локальной сети. Когда я пробую это с WiFi, принтер даже перезагружается и делает это без конца.
Я сделал сброс к заводским настройкам, но это не помогло.

Кто-нибудь может мне помочь?
Большое спасибо.

Отправлено: 01:06, 07-12-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Нет Интернет-соединения после обновления прошивки на HP Laserjet

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
disk read error occurred после обновления прошивки BIOS Alvaretz Непонятные проблемы с Железом 7 19-12-2016 21:46
Клавиатура - Клавиатура Manticore от Genius - не работает после обновления прошивки Anme Прочее железо 3 04-03-2015 16:43
Route/Bridge - [решено] После обновления прошивки не подходит пароль Dosmod Сетевые технологии 3 04-06-2014 15:35
RAID 0 - слетел один SSD после обновления прошивки Skynet Непонятные проблемы с Железом 0 22-10-2012 14:48
Драйвер - Нет печати через HP Laserjet 3050 arseniiavr Microsoft Windows 7 9 22-05-2010 17:44




 
Переход