Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - перестали запускаться множество файлов.exe и другие.так же невозможен запуск от адм

Ответить
Настройки темы
Службы - перестали запускаться множество файлов.exe и другие.так же невозможен запуск от адм

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg бббб.jpg
(290.5 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg дддд.jpg
(255.1 Kb, 7 просмотров)
здравствуйте.

перестали запускаться множество файлов,exe и другие.так же стал невозможен запуск от администратора. вообще ничего не могу сделать(((((((.. безопасный режим тоже не работает!пробовала восстановить ассоциации файлов,не получается!((((((((

восстановление системы отключала,включить не успела..не знаю что делать.((((хорошо,что работают браузеры и инет

эти изменения во всей системе сделала я сама..по глупости ..программа ThreatFire AntiVirus Free сканировала систему на наличие подозрит процессов и я их заблокировала.вот по этому все и случилось...((((((

"ThreatFire непрерывно анализирует поведение процессов и программ на вашей системе и немедленно предупреждает если обнаружит подозрительную любую активность – пользователь может выбрать разрешить или запретить эту активность
все способы решения проблемы не помогают ,потому что не могу ничего запустить от имени админа

сейчас хотела переустановить эту прогу,вдруг получилось бы исправить внесенные ей изменения ,но оказалось запуск невозможен,т.к отключена служба.. зашла через диспетчер задач, смогла посмотреть параметр службы ..а через панель управления запустить не выходит ,так как и эта "служба" отключена и все устр связан с ней тоже.

в общем, я увидила такую картину-очень многие службы отключены и запустить их не получается!(((( операция завершена .отказано в доступе.кнопка заупска от админ не активна.

все ,что возможно запустить из командной строки под уч админа тоже не запускается:не может быть запущена, т.к служба отключена .

А ЕСЛИ ЗАПУСКАТЬ ПРОСТО ЧЕРЕЗ CMD- ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ



заранее спасибо.

при запуске происходит вот такое

я конечно сделала большую глупость...но до этого у меня были проблемы с заражением комп вирусами,т.к скачала сильно зараженный файл крякн программы.и вот когда эта прога показала процесс с системной папки,.... я подумала -а вдруг это и есть тот самый прячущийся троян. так же она находила подозрит процессы в бр опера и гугле.и вначале я тоже поместила их в карантин,но когда увидила,что брауз перестали запускаться,поняла,что ошиблась и удалила все ,что эта прог поместила в карантин.а только после этого деинст саму программу,по этому и не подумала,что могут возникнут какие то проблемы(((

Отправлено: 06:06, 17-07-2019

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mikijk, попробуйте рекомендации:
Дело о восстановлении реестра

Отправлено: 11:05, 17-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо огромное. сейчас попробую

Отправлено: 18:27, 17-07-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - перестали запускаться множество файлов.exe и другие.так же невозможен запуск от адм

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует COMCTL32.dll James Douglas Хочу все знать 11 16-04-2020 05:51
2008 R2 - Изменение стартовой страницы через GPO в IE 9 версии и ниже(а так же другие Firefox) blackrouz Windows Server 2008/2008 R2 9 29-04-2016 19:36
Разное - запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует msvcp60.dll Renat888 Microsoft Windows 7 6 21-10-2015 19:29
VPN/Firewall - [решено] TrendNet 673GRU (а так же D-Link и другие) + Beeline + постоянный IP = полгода глюков NikSuka Сетевое оборудование 8 20-03-2013 09:28
Разное - [решено] Перестали запускаться некоторые *.exe файлы... LeBron23 Microsoft Windows 7 8 21-11-2010 12:32




 
Переход