Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ошибка при запуске компьютера. Browser_assistent.exe-ошибочный образ.

Ответить
Настройки темы
Разное - Ошибка при запуске компьютера. Browser_assistent.exe-ошибочный образ.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При запуске Windows выдаёт ошибку browser_assistent.exe-ошибочный образ. C:\Windows\system32\wbemcomn. dll либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Помогите пожалуйста как мне решить эту проблему.

Отправлено: 16:27, 29-05-2020

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексей.Голубев@vk:
\Windows\system32\wbemcomn »
Исправьте https://www.exefiles.com/ru/dll/wbemcomn-dll/

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:15, 29-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53172
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алексей.Голубев@vk, в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Перезагрузитесь и выложите лог \Windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.

Отправлено: 23:25, 29-05-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ошибка при запуске компьютера. Browser_assistent.exe-ошибочный образ.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - chrome.exe - ошибочный образ Лёха_Сергеевич@vk Microsoft Windows 7 5 24-08-2016 13:04
Загрузка - Ошибка при запуске компьютера Rommel Microsoft Windows 10 6 09-09-2015 08:03
При запуске некоторых программ, появляется ошибка(Ошибочный образ) surmalu Microsoft Windows 7 10 13-09-2012 09:00
Интернет - [решено] сhrome.exe - ошибочный образ shiva-amur Microsoft Windows 7 3 06-08-2011 12:46
[решено] При запуске компьютера - ошибка cli.exe Карина Программное обеспечение Windows 2 26-01-2008 01:07




 
Переход