Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как?

Ответить
Настройки темы
Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как?

Аватара для Davincy

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я вот научился откладывать, как взял квартиру по ипотеке, уже три года по 16 тысяч рублей откладываю и еще придется откладывать 17 лет А вот еще недавно пришло письмо из банка, что теперь надо платить 22 тысячи рублей и их совсем не интересует смогу я столько платить или нет!С этой ипотекой точно научишься копить. А недавно ко всему этому прочитал статью на гдеэтотдом, что цена недвижимости на 50% упала , теперь получается, что, я купил 1 квартиру, а заплачу еще 3-х квартир!!!

Не стесняйтесь, рассказывайте свои маленькие секреты накоплений?? )

Отправлено: 01:27, 04-11-2008

 

Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1200
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наличные деньги наоборот бесконтрольно улетают.

Отправлено: 12:59, 09-12-2019 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fumbic@vk:
И если это не так уж и нужно, то не покупать. »
тогда в магаз можно ходить исключительно за хлебом и глюкозой - с учетом наличия дома питьевой воды

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:51, 04-03-2020 | #32


Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Копить деньги в основном как не умел, так и не умею. Сейчас ЗП около 43 тысяч, 20 тысяч в месяц откладываю. Остальное на авто, институт, и продукты. И в основном раз в 2 месяца покупаю либо подарки родственникам на день рождения, или чиню старенькую машину)

В общем чтобы здраво копить, мне кажется надо зарплату от 50 тысяч иметь...

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 21:30, 11-03-2020 | #33


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большая зарплата не поможет, в этом случае просто вырастут траты.

При зарплате в 43 тысячи первое, что я бы сделал - избавился от машины. )))
Впрочем, я бы сделал это при любой зарплате.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:13, 12-03-2020 | #34


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Лучше забрать, чем разбираться». Россияне сняли с депозитов $1,1 млрд
Банк России сообщил, что в апреле население вывело с валютных вкладов более миллиарда долларов. Эксперты рассказали РБК Quote, что побудило людей так поступить

Центробанк пока не прокомментировал причины оттока валютных вкладов в апреле. РБК Quote попросила экспертов предположить, зачем иностранная валюта понадобилась россиянам.

Выгодно поменяли на рубли

«Я не думаю, что этот отток был вызван каким-то особым спросом на валюту — его просто не было в апреле. Население не могло тратить валюту на что-то помимо валютно-обменных операций, поскольку вся деятельность, связанная с туризмом или какими-то покупками за границей, практически остановилась из-за карантинных мер», — сказал главный экономист финансовой группы БКС Владимир Тихомиров.

По его мнению, речь здесь идет о том, что курс рубля упал и люди зафиксировали более выгодный курс обмена на рубли.

К такому же выводу пришла и главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова. «Отток валютных вкладов может означать, что люди пользуются ослаблением российской валюты, чтобы конвертировать свои валютные сбережения в рубли. Поэтому сам по себе факт сокращения валютных вкладов не является каким-то признаком драматичности. Просто при курсе ₽75–80 за доллар они резонно меняли валюту, потому что многие покупали ее, когда курс был ₽60 или чуть выше», — сказала она.

Валютные вклады держат в основном те, у кого большие валютные сбережения. «Никто не делает депозиты, скажем, на $200–500. Поэтому динамика этого сегмента непоказательна с точки зрения поведения населения и ухудшения финансового положения», — подвела итог Орлова.

Далее по ссылке

Отправлено: 17:20, 27-05-2020 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] как расшифровать или для чего эта комманда if errorlevel 0 goto k ? fancytux Скриптовые языки администрирования Windows 7 15-01-2015 14:42
Где и как можно заполняя капчу или за клики получать деньги ? Rock Хочу все знать 5 09-12-2011 05:47
[решено] Как написать програмку для открытия и закрытия DVD-RW, если буква диска неизвестна? Fraks AutoIt 11 30-08-2009 18:40
как узнать из за чего завис windoz xp ? в журнале ни чего нет. fancytux Хочу все знать 15 24-01-2009 22:15
Как закрыть порты и для чего они нужны? Lipchanin Защита компьютерных систем 1 14-09-2003 20:35




 
Переход