Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - CyberLink PowerDVD (Все вопросы.)

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - CyberLink PowerDVD (Все вопросы.)

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 20-01-2012
Во время просмотра выскакивает заставка экрана - у меня стоит  время 10 мин. Это ведь, в принципе, должно при простое системы. Стоит еще DVD Region Free 3.0. Пытался отключать заставку, начинает тормозить фильм, включил опять, перезагрузил Power DVD, все в норме, но каждые 10 мин. надо шевелить мышь, чтобы снять заставку. Посоветуйте, плз, что делать? WinXP Pro

Отправлено: 10:43, 03-06-2004

 

Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Geo55
И не только в Power DVD такое. Но у меня ,когда стояло 10 минут, она включалась при просмотре через 25, также дёргал мышей. Что бы не париться,я поставил время заставки на 1 час, а заставку включаю через ярлык на панели оффис.

Отправлено: 02:50, 07-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Ну вы и мутанты....

Отправлено: 17:53, 24-10-2004 | #3


Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сообственно в теме все сказано, дело в том что некоторые диски имеют очень низкий уровень громкости ( хотя сама система может давать больше, при условии если пустить звук через AC3 фильтр )
все там облазил нигде нету возможности подключения такой штуки

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 20:37, 28-07-2005 | #4


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не понятно, что ты конкретно имеешь ввиду. АС3 - это и есть аудиопоток, точнее, АС3 это ФОРМАТ сжатого звука. Вот есть формат jpeg, есть tif. И фотошоп умеет открывать и тот, и другой. (Немного пофлеймлю: вопрос из разряда: какую опцию мне надо включить в фотошопе, чтобы джипег на 72 dpi с качеством сжатия 5 был открыт как tif на 300 dpi. Не, конечно, пообрабатывать файлик фильтрами фотошопа, применить туеву хучу приёмов - и приемлимое качество из картинки можно сделать. Так же и с уровнем громкости.)
Можно увеличить с помощью аппаратных средств (ручка громкости) или обрабатывать аудиодорожку программными способами (программ полно, Sonic Foundry Soft Encode например и т.д.).
То, что называют AC3фильтром - это кодек: кодер/декодер. И любой проигрыватель сразу его и подключает. Вот кстати, чтоб лучше понял, ещё пример: Есть кодек DiVX, есть XviD. Если у тебя установлен один, а фильм закодирован другим - ты фильм не посмотришь. Почему в инете много "АС3фильтров"? Да это всего лишь плагины к разным проигрывателям, разработанные на ...м-м-м-м... ну пусть будет ... "на движке" АС3фильтра. И то, что в винампе можно "регулировать" уровень звука - так это заслуга разработчиков этих плагинов. А в Power DVD кодек АС3 уже "зашит", потому и "подключить" его уже нельзя
(фу, аж печатать устал)

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 18:30, 02-08-2005 | #5


Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну вот winDVD 4 версия позволила подключить этот так называемый плагин (правда помучался изрядно) что касаемо подкрутить ручку громкости динамиков - то это не возможно тк она на максимуме

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 19:49, 04-08-2005 | #6


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так в том то и дело, что подключил именно плагин, а не кодер. Реально я DVD фильмы на компе не смотрю - кинотеатр домашний есть, поэтому могу только предположить. Еcли не ошибаюсь, у пятого Power DVD было несколько версий: типа DeLuxe, Home... может ещё какие. Реально может с этим связано - в DeLuxe можно установить плагины, расширяющие возможности, в Home - нет....

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 13:33, 05-08-2005 | #7


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А, ну вот тебе ссылка на КиберЛинк Там все возможности расписаны PowerDVD и 5-го, и 6-го расписаны. Скорей всего это к Audio Pitch Scaling относится. Вот там в пятых версиях вообще этого не было.

Последний раз редактировалось severmoroz, 05-08-2005 в 13:41. Причина: не то написал


Отправлено: 13:39, 05-08-2005 | #8


Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


большущие спасибо

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 18:41, 05-08-2005 | #9


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С недавних пор у меня появилась такая проблема с PowerDVD 5,
запускаю dvd, а изображения нет, точнее его нет почти на всем экране, но по краям окна видно кусочек идущего фильма. Единственный вариант сейчас посмотреть фильм через PowerDVD это запустить любое видео через windows media player (сойдет любая версия) и поставить его на паузу, а затем уже запускать PowerDVD, и теперь уже можно спокойно смотреть dvd, если теперь зайти в свойства PowerDVD, то enable hardware acceleration будет выключено. Все это выглядит как какая то проблема с кодеком, но как это починить??
PowerDVD уже переустанавливал, толку ноль. Поставил K-Lite, перезагрузился, вроде заработало, но через некоторое время опять таже фигня.

Отправлено: 06:12, 06-03-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - CyberLink PowerDVD (Все вопросы.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CyberLink PowerDVD 9.0.1719a OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-10-2009 13:30
PowerDVD SNova Хочу все знать 3 17-01-2005 14:31




 
Переход