Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Программ для TV-Тюнера

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [решено] Программ для TV-Тюнера

Аватара для Gravis

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, кто знает есть-ли альтернатива программе CyberLink PowerCinema, эта программа для просмотра тв через тюнер, не устраивает тем что она устанавливается со всяким хламом и занимает пол гигабайта, устанавливает лишние службы, и комп потом от него притормаживает. Искал замену, ну все какието старые и для Win 98.

Отправлено: 09:40, 01-02-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://pctuner.ru/list-c-soft01.html - здоровенный список, в т.ч. и современных программ.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:49, 01-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gravis

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, был тут, не одна толком не работает.

Отправлено: 10:06, 01-02-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тюнер - Посоветуйте софт (плеер) для AVerTV Super 009

Отправлено: 10:12, 01-02-2012 | #4


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gravis, тогда проблема не в плеерах. У меня 80% из того списка корректно работают.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:26, 02-02-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gravis, производитель, точное наименование модели тв-тюнера?

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 16:23, 02-02-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Программ для TV-Тюнера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тюнер - [решено] Драйвер для тюнера AverTV M168-U _VIN_ Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 17-06-2015 15:27
[решено] Сторонние программы для ТВ-Тюнера. saneck Видео и аудио: обработка и кодирование 2 25-04-2011 23:38
Помогите с выбором ТВ тюнера для видеозахвата Kibor_G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 03-06-2010 22:42
Выбор ТВ-тюнера или платы видеозахвата для оцифровки VHS Kibor_G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 30-05-2010 19:51
Система - BSOD при неправильном выключении проги для ТВ-тюнера (для просмотра ящика) ALEKCEN Программное обеспечение Windows 3 07-05-2010 08:22




 
Переход