Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Форматирование

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [решено] Форматирование

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер... У меня такой вопрос. Я хочу сделать низкоуровнивое форматирование винчестера на ноутбуке!. Скажите чем можно это сделать какой программой из под DOS.?

Отправлено: 00:11, 28-01-2012

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


9285, отличное качество у вас есть, превращать все темы в помойки, никакой конкретики, один флейм вокруг да около, увиливание, переход на личности и т.д. Продолжайте в том же духе дальше.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:22, 29-01-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да ради Бога. Читай и наслаждайся, можешь очки одеть. Следи за мыслью. Было утверждение:
Цитата 9285:
1. Переразбивка диска и форматирование разделов не могут удалить те же бутовые вирусы. »
Появился контрвопрос
Цитата thyrex:
Вы вообще представляете, в чем состоит назначение fixmbr? Как код загрузочной заразы может уцелеть после его перезаписи оригинальной версией загрузчика? »
И тут ты сливаешься, а не важно к какому аспекту относится фраза, ты затронул этот вопрос, но крыть нечем и что дальше? Съезжай дальше.
Цитата 9285:
Вообще то да, но ведь эта фраза была во втором пункте и относилась к другому аспекту обсуждаемого. »
Цитата 9285:
Есть противоаргументы против 4-х пунктов предыдущего моего сообщения? »
Я не вижу Ваших аргументов, одни эмоции вперемешку с переходом на личности.

P.S. Расклейте на стенах сохранённое для истории чтиво.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 23:19, 29-01-2012 | #23


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 9285:
Или воровство (пожар, наводнение, землетрясение). »
Какой то хреновый контрагрумент. Не думаю, что после землетрясения или падения метеорита мне поможет заблаговременно сделанный erase, оно же "низкоуровневое форматирование".

Цитата 9285:
резервные винты(чаще всего внешние) падают на пол »
Резервный падает, остается основной. Опять же сделанный erase и тут бессилен.
Ты мне можешь предоставить тыщу ссылок, когда кто-то не может восстановить (и неизвестно по какой причине - из-за кривости рук, софта, хревнового hdd, БП, памяти или засохших фекалий) утерянную информацию, но от силы найдешь пару, где чел жалуется на то, что бекап его не спас по причине ядерного взрыва.

Цитата 9285:
Предположим что у человека на ноутбуке была записана какая то конфиденциальная информация, и есть желание продать (отдать) ноутбук. Почему бы не исключить возможность того, что некто восстановит эти данные? »
Вполне может быть, что там конфиденциальная инфа, а не куча мистических кошачих экскрементов, убирать которые -- оптимизировать "поделку индусов, якобы батрачащих на билли". Ведь именно такая нерадужная картина была изображена.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 30-01-2012 в 00:05.


Отправлено: 23:33, 29-01-2012 | #24


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
одни эмоции вперемешку с переходом на личности. »
Я уж намеренно пропускаю утверждения о слабоумии и идиотизме в свою сторону. Да ну нах..

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:51, 29-01-2012 | #25


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На сей ноте закроем тему.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 00:05, 30-01-2012 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Форматирование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Форматирование rvs1007 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 10-10-2011 17:05
форматирование med0ff Хочу все знать 5 24-10-2006 20:46
форматирование Rastin Хочу все знать 10 22-03-2005 15:13
Форматирование dimon55 Хочу все знать 3 15-12-2003 10:31
Форматирование Dimon87 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 11-03-2003 20:57




 
Переход