Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] не выходит положить драйвер паки в дистрибут

Ответить
Настройки темы
[решено] не выходит положить драйвер паки в дистрибут

Аватара для sansar

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня не выходит положить драйвер паки в дистрибут (XP corporate). То есть, всё так сказать делаю по науке, они копируются на винт, но не устанавливает, по крайней мере звук и видео точно, на сколько я могу судить на основании Virtual PC.
Подскажите:
1. Есть ли какой интегратор драйвер паков, который делает всё тоже самое, что и DP_BASE и при этом не сложный в работе (что бы интегрировал в ...7z).
2.Что бы мог работать со всеми сборками драйвер паков а не только с теми которые прога рекомендует.

-------
SANSAR


Отправлено: 10:48, 20-04-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sansar:
делает всё тоже самое, что и DP_BASE и при этом не сложный в работе (что бы интегрировал в ...7z).
2.Что бы мог работать со всеми сборками драйвер паков а не только с теми которые прога рекомендует. »
делатель из говна конфетку? да ещё не сложный

Отправлено: 11:53, 20-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sansar

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же не сказал в 2 клика, я имел в виду без батников и прочей программистской фишки

-------
SANSAR


Отправлено: 12:25, 20-04-2011 | #3


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sansar:
Есть ли какой интегратор драйвер паков, который делает всё тоже самое, что и DP_BASE »
Gui-интегратор пакета обновлений и аддонов
Самый кошерный вариант Fake-Setup Advanced + FSAUnPack.exe v.2.3.2 (2in1) - для Fake-Setup Advanced

Больше ничего нет, да и не нужно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:18, 20-04-2011 | #4


Аватара для sansar

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
FSAUnPack.exe v.2.3 (2 in 1)
скажите как работает эта программа!
в описании сказано, что:
1.- Поместить папку "OEMDRV" из архива (можете именовать на свой "вкус", но с поправками в fSetup.ini, PstSetup.cmd, PreSetup .cmd) в корень диска с дистрибутивом. (имеется в виду-i386)!?
2.- В аддоне Fake-Setup Advanced заменить файлы PstSetup.cmd, PreSetup .cmd и fSetup .ini на файлы из папки Z-FakeSetupAdv. (там только папка-Z-FakeSetupAdv и OEMDRV)!
3.Где взять єтот аддон Fake-Setup Advanced или как создать и что там должно біть!?

-------
SANSAR


Отправлено: 12:04, 21-04-2011 | #5


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sansar:
Где взять єтот аддон Fake-Setup Advanced или как создать и что там должно біть!? »
1 Ну, начать можно с нажатия на ссылки в сообщении от Lubitel Softa.
2. Ответы вы можете получить в интересующей вас теме, как от автора темы, так и от пользователей.

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.


Отправлено: 14:46, 21-04-2011 | #6


Аватара для sansar

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


опишите пожалуйста принцип работы этой програмулины---FSAUnPACK v2.3.2
и как работает эта штука----------------------------------------------FSAUnPack?????????????????

-------
SANSAR


Отправлено: 16:50, 21-04-2011 | #7


Аватара для sansar

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте!
Пишу может быть не по теме, но более подходящего места не нашёл.
У меня такая проблема:
При установки уже собранной винды, после загрузки драйверов на Т40, выдаёт ошибку манифеста
Код:

Не верная строка в ASMS\1\Default\Default.man

Мож ктото сталкивался с этим?
Чистая винда устанавливается норм, тока соберу ни в какую(((
Заранее благодарен.

-------
SANSAR


Отправлено: 09:42, 03-07-2011 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sansar:
после загрузки драйверов на Т40, выдаёт ошибку манифеста
Код:
Не верная строка в ASMS\1\Default\Default.man
Мож ктото сталкивался с этим? »
http://forum.oszone.net/thread-149204.html

Отправлено: 22:58, 03-07-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] не выходит положить драйвер паки в дистрибут

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers SamLab Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4005 16-04-2024 06:43
Помогите положить сервер Scout88 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 10-01-2011 22:19
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Как можно узнать оригинальный ли у тебя дистрибут XP thief_89 Хочу все знать 1 09-08-2007 17:10
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход