Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Органайзер E-mail - ов!

Ответить
Настройки темы
Органайзер E-mail - ов!

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна адресная книга!
Запись емэйлов, название организаций, поис по базе и тп, короче говоря что-то похожее на адресную книгу Винды! Кто нить знает где скачать?

Отправлено: 17:12, 18-09-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maxdam
Я пользовался MS Outlook-овской, потом еще пару каких то попробовал, потом опомнился и под себя на Access-е написал за час.
Надеюсь кому больше повезло с поиском.

Отправлено: 18:30, 18-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня в адресной почтовика TheBat! я доволен

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 19:48, 18-09-2003 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй программу, которая так и называется -- Адресная книга.

http://denisd.newmail.ru/default.dhtml
, первая программа сверху

Категории, е-мейлы, телефоны, адреса, даты, доп. поля .... -- все, чего душа желает. Плюс планировщик ... в общем, разбирайся

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:05, 19-09-2003 | #4


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну и я добавлю WinOrganizer , на который перешел с Адресной Книги ;-) Функционально богаче и слишком продвинут для простой адресной книги. Впрочем, я больше использую его как напоминалку.  

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:20, 19-09-2003 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Буду Вам крайне обязан если поможете мне выбрать адресную книгу.
* * Главные требования:
* * - не требует инсталляции (точнее, не отмечается в реестре)
* * - есть поиск
* * - возможность импорта/экспорта в формат .CSV, к-й был бы понятен адресной книге Outlook Express (мне попадался адресбук, к-й "понимал" этот формат, но делал это некорректно, как, например, проблема переноса Outlook Express - The Bat!)
* * Желательно:
* * - возможность иметь несколько разных (невидимых друг другу) БД
* * - русский интерфейс
* * - выбор полей, к-е должны отображаться всегда (чего нет в АБ ОЕ)
* * Если в нагрузку будет ПИМ или что-то в этом роде, то важна только стабильность работы и отсутствие противопоказаний к другому софту; размеры и аппетиты до оперативки не важны

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:58, 10-06-2004 | #6


Аватара для magda

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
я добавлю WinOrganizer , на который перешел с Адресной Книги
Небольшое неудобство - денег стоит , в отличие от АБ.

Tigr
Насколько я помню, в вышеупомянутой Адресной книге есть возможность выбора отображаемых полей. Но она, кажется, реестр незатронутым не оставляет.

Вообще-то мне нравится встроенная адресная книга в мейл-клиенте Mozilla Thunderbird. Версия 0.5 не требует установки, а поставляется в зипе, если порыться на сайте, можно и 0.6 (последняя версия) в зипе найти. Поиск есть. Экспортирует в CSV, но не в VCF, что может Адресная книга. Можно сделать несколько "БД" (групп), но не невидимых друг для друга.

Но, имхо, тебе должна подойти Адресная книга.

-------
Данный курс относится к высшей физике. Это означает, что преподаватель находит сей предмет затруднительным.
В противном случае курс назывался бы элементарной физикой.
        --Луис Альварес, лауреат Нобелевской премии, 1964


Отправлено: 12:48, 14-06-2004 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
она, кажется, реестр незатронутым не оставляет
Инстальнул, скопировал, снес, запустил из копии - работает как миленькая (как и на компах, где ее никогда не было). Короче, со времен ВентаФакс не испытывал такого удовольствия от проги

Добавлено:

А вот импортнуть сотню строк из БД ОЕ не удалось - и на солнце, панимашь, пятна

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:55, 17-06-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Органайзер E-mail - ов!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите программку. Сетевой органайзер. gavBTR Хочу все знать 9 14-10-2009 13:30
Freelaunch - компактный органайзер ярлыков ta2i4 Программное обеспечение Windows 0 11-05-2008 11:36
сетевой органайзер bool Хочу все знать 3 13-09-2007 17:13
Посоветуйте органайзер Lamo Хочу все знать 3 04-06-2003 12:09
Органайзер в Нокиа Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 04-10-2002 21:48




 
Переход