Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, пишу по поводу бага в теме themeui.dll. Последний вопрос, пожалуйста. Если я хочу создаю сборку с Winstyle 2009. Как мне убрать данный баг, чтобы уже после установки в системе его не было. Корректно ли будет если я все таки интегрирую в сборку аддон от BXA http://www.forum.oszone.net/thread-145914-19.html ?

Отправлено: 00:20, 12-11-2009 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VIP-men:
Хочу разобраться WsLive.exe создаст файлы, для будущей замены в System32 или он пропатчит файлы system32, которые уже имеют в себе ресурсы оформления винсталя. »
Пропатчит прямо в System32 тот который там есть, хоть Винстайловый, хоть обычный (ему всё равно). Вам ничего делать не нужно, кроме перезагрузки.

Цитата VIP-men:
WsLive надо поместить в System32 или нет? »
Написал же выше:
Цитата Mr dUSHA:
возьмите из него WSLive.exe, положите в отдельную пустую папке без каких либо подпапок, и запустите. »



Цитата VIP-men:
Как мне убрать данный баг, чтобы уже после установки в системе его не было. Корректно ли будет если я все таки интегрирую в сборку аддон от BXA »
Да.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Amigos, 12-11-2009 в 07:34.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:36, 12-11-2009 | #192


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал прикрепленные файлы из первого поста. Запустил. Теперь компьютер можно выключить только выдернув шнур из сети. А при логоне появляется такая ошибка.

Как либо убрать все это, либо настроить на правильною работу?
Надеюсь на вашу помощь. P.S. сильно не пинайте, на форуме появляюсь редко. Если это было, извините.

Отправлено: 21:14, 18-11-2009 | #193


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VLADIS LOVE:
Теперь компьютер можно выключить только выдернув шнур из сети »
нет.
1 можно нажать OK раз десять - отпустит.
2 можно удалить файл c:\WINDOWS\system32\logonui.exe, будет использоватся логон/логоаут классического стиля
3 можно скачать любой logonui из Шаблоны LOGONUI для WINDOWS XP SP3 RUS и заменить им свой c:\WINDOWS\system32\logonui.exe
Цитата VLADIS LOVE:
Надеюсь на вашу помощь. »
бесполезняк. С таким подходом - "увидел красивую картинку, ничего не читая, по быстрому скачал и запустил на рабочей системе" - вашей винде очень скоро ничего помочь не сможет

мне интересно, действуя таким образом
Цитата VLADIS LOVE:
Скачал прикрепленные файлы из первого поста. Запустил »
вы какой результат хотели достичь?
то есть я не понимаю, зачем вы это сделали, ведь в этой теме нет завлекающих картинок и призывов типа "всем качать! я поставил себе, это круто!", наоборот, в шапке есть много текста, описывающего аспекты работы этого компонента winStyle, по идее это должно отпугивать новичков типа Вас, однако же...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:52, 19-11-2009 | #194


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, до этого стояла система с этим аддоном. Позже перешел на ResPatch. Понравился именно монитор. Думал, все будет так же просто. Спасибо за ответ.

Отправлено: 12:37, 19-11-2009 | #195


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VLADIS LOVE:
Позже перешел на ResPatch. Понравился именно монитор. »
в таком случая вариант номер 3 ( с заменой logonui) не подойдет, в респатче он также модифицирован, но этого видимо мало для обработки его WinStyleMonitor'ом
Цитата VLADIS LOVE:
Понравился именно монитор. »
функционал монитора частично повторяют вот эти программы
[Аддон] LogonUI & Logo Changer
[addon] ESCO Wallpaper Changer+ LogonUI Setter
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:09, 19-11-2009 | #196


Аватара для batyaPS

Ветеран


Сообщения: 968
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, как то странно ведут себя эти строки из WinStyle.cmd

то срабатывают, то нет . от чего зависит их отработка ?


REG ADD HKLM\Software\WinStyle /v DefaultOemComputerManufacturer /d "***********" /f
REG ADD HKLM\Software\WinStyle /v DefaultOemComputerModel /d "************" /f

Отправлено: 11:40, 22-11-2009 | #197


Аватара для Fresh96

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VLADIS LOVE:
Скачал прикрепленные файлы из первого поста. Запустил. Теперь компьютер можно выключить только выдернув шнур из сети. А при логоне появляется такая ошибка.
Как либо убрать все это, либо настроить на правильною работу?»
У меня похожая ошибка возникала когда был не пропатчен logonui.exe. Использовал установку WS на живую систему от Mr dUSHA. Позже, с Mr dUSHA мы выяснили, что виноват был патч Z1_LogonUIFix. Решение следующее - в папке ...\Patches\MAIN\Windows\System32 сделать копию файла Patch_logonui.exe.exe и назвать ее Patch_logonuifix.exe.exe.

Отправлено: 12:09, 22-11-2009 | #198


Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, здравствуйте, знаю, что немного не в тему, но решил обратиться сюда.
У меня возникла проблема с установкой аддона Windows Sidebar Версия 6.0.6002.18005 (http://forum.oszone.net/thread-122382-134.html). Естественно интегрирую его с помощью UpdatePack, плюс аддоны гаджеты 205 штук, NetFramework от Gora, IE8 от jameszero, вообщем все что нужно для WinSidebar и интегрирую WinStyle2009. Скрипт завершает работу нормально. Устанавливаю ОС, после установки сайдбара нет (он не запускается), в папке в программфайлах только гаджеты.

Перепробовал разные комбинации с UpdatePack, потом убрал аддон WinStyle2009. Установка ОС, и вот чудо, боковая панелька установилась и все нормально.

Вывод, что установке Windows Sidebar мешает аддон WinStyle.
Структура в Update pack аддонов такая:
....
--Addons
-Winstyle
-WSidebar
-DotNet11_35SP1_KB_LP
- и т.д.

Вопрос в том, как устранить данную проблему, т.к. я хочу интегрировать и аддон WinStyle, и аддон WSidebar?

Отправлено: 16:00, 23-11-2009 | #199


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VIP-men:
У меня возникла проблема с установкой аддона Windows Sidebar Версия 6.0.6002.18005 »
1. Это оффтоп в данной теме.
2. Windows Sidebar я никогда не использовал, и понятия не имею, чо там в нем и как.

Постараюсь, если работой не завалит, завтра скачать, расковырять и выяснить причину несовместимости.

Если проблема у вас сама собой не решится, то обращайтесь в профильную тему по Сайдбару, и можете напомнить мне о проблеме в ПМ или аську.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:13, 23-11-2009 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход