Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук выключается через несколько секунд после включения

Ответить
Настройки темы
Ноутбук выключается через несколько секунд после включения

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня такая проблема. Ноутбук Acer Aspire E5-571G-73YD. Включаю ноутбук, появляется логотип Acer и загрузка системы (у меня Windows 10), и ноутбук выключается. Второй раз включается нормально, но несколько дольше загружается ОС. После выключения ноутбука все повторяется. Что у меня не так? Спасибо.

Отправлено: 09:50, 31-12-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nedockush:
Что у меня не так? »
Без аккумулятора такое же поведение?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:35, 31-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Без аккумулятора такое же поведение? »
Да, сейчас сижу без него. Включается только со второго раза, первый раз выключается при логотипе acer, через 2-3 секунды после включения.

Отправлено: 13:22, 31-12-2015 | #3


Аватара для asdrew

Ветеран


Сообщения: 840
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nedockush:
Acer Aspire E5-571G-73YD »
только вчера принесли с такими же симптомами, оказался виновным один модуль памяти.

-------
Снять пароль BIOS


Отправлено: 13:23, 31-12-2015 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nedockush:
первый раз выключается при логотипе acer, через 2-3 секунды после включения. »
У вас получается двойной старт, после всё нормально? Или выключается полностью между стартами?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:50, 31-12-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
У вас получается двойной старт, после всё нормально? Или выключается полностью между стартами? »
1) Первый раз через несколько секунд он полностью выключается. 2) Я снова нажимаю кнопку, и второй раз он включается нормально. Перезагружается тоже нормально. Но после выключения повторяются пункты 1-2.

Цитата asdrew:
только вчера принесли с такими же симптомами, оказался виновным один модуль памяти. »
Сейчас провел диагностику Средством проверки памяти WIndows, ошибок не нашло никаких. Вроде и система все обнаруживает (у меня 6 Гб) А какие проблемы могут быть с оперативкой? Даже не знаю

Отправлено: 13:57, 31-12-2015 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nedockush:
Сейчас провел диагностику Средством проверки памяти WIndows, »
Этим не проверяют. Memtest86 в помощь. Оставляйте по одной планке и проверяйте, если есть подозрения.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 31-12-2015 в 14:15.


Отправлено: 14:06, 31-12-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук выключается через несколько секунд после включения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комп выключается через несколько секунд после старта AlStormPrime Непонятные проблемы с Железом 6 23-09-2015 21:36
7 / 2008 R2 - После установки виндовс 7 через несколько секунд выключается ноут! Вячеслав_Сидоренко@vk Хочу все знать 6 01-05-2015 02:08
После включения компьютера, он сразу выключается и через пару секунд сам включается Artem56 Материнские платы и память 5 04-12-2014 16:34
Разное - После запуска игр через несколько секунд отключается ноутбук skorp Microsoft Windows 7 3 09-08-2014 08:19
Комп выключается через несколько секунд после включения. Oleg_SK Материнские платы и память 7 13-06-2008 21:05




 
Переход